Прочие дела домашние
Замок, сигнализация, собака, электорошокер, топор.. -что вы считаете лучшей защитой жилища?
Отсуствие лишней роскоши, того, что можно красть - вот лучшая защита.
сигнализация.... все-таки
ваши мысли.. .
успокойтесь. . ну что страшного произойдет, даже если кто-то чужой проникнет к вам в жилище? страшнее - если проникнут в ваши мозги, посеют тревогу и панику в подсознание.. . придет срок - вы все равно расстанетесь с материальными шмотками... -)))) о чем печалиться?
Отсутствие того, что можно украсть. Все замки - от честных людей.
Полную нищету) Чтобы жилище не вызывало желания в него лезть)))
Если есть заказ на вашу квартиру, ничего не поможет.
Сигнализация, по крайней мере оплатят ущерб если не успеют.. .
Борис Сичкин (Буба Касторский) говорил следующее когда жил на Брайтон Бич - у меня пустая квартира, и двери всегда открыты, пару раз заходили, последний раз даже пива оставили...
манекен имитирующий труп с простреленной башкой у входной двери, внутри квартиры. вор не захочет на себя ещё и мокруху вешать
где-то давно это видел
Да от всего разве ...застрахуешься?!.. Хоть весь ..арсенал вышеперечисленный имей!... Но конечно надо ...беречься... Собака у нас... Большааая девонька!... Ротвейлеры мы... Чужих нелюбим... В сумочке ношу шокер... Муж подарил... Все пожалуй...
Собака конечно!
здоровое общество
сигнализация
Гаверное, всё вместе. Но и это наврят ли спасёт.
если захотят обчистить-ничего не спасёт!
нужно страховать!!!
Хорошо воспитанная собака
замок откроют сигнализация конечно хорошо но не 100 процентов собака смотря какая электрошокер а вдруг не успеешь воспользоваться топор тоже удав вот это класно кирдык будет всем
ну у меня 1.5м арматурины 20мм толщины в кладовке. а вообще мне монтировка помогла 1 раз
наверное собака
Умение защищаться голыми руками
продуманная система видеонаблюдения