Прочие дела домашние

Охранная сигнализация устанавливаемая на квартиру - это реальная защита или психологический трюк?

Если кто то целенаправленно решит обокрасть, то увы. У нас район отключили от электроэнергии и обокрали богатую квартиру (с вывозом мебели).
Марина Коновалова
Лучший ответ
Татьяна Гальтяпова но сейчас имеются беспроводные устройства типа по wi-fi
Реальная если плату за обслуживание платить будете ))
Вика Вика
психологический трюк
если МВДшная охрана - почти 100 % гарантия, что не полезут. если только укурки какие обдолбанные. Относительно частников ничего не могу сказать - н в курсе
Dianita Gress
реальная - мужики с автоматами приезжают через 10 минут, забыли как-то форточку закрыть
у нас соседка-бабка, как я всегда шучу-охраняет свою девственность)) ) поставила видеозвонок/бронированную дверь/и вот периодически к ней охрана приезжает-квартира под охраной то же.

приезжают быстро... несколько минут.. .

у тетки моей стоит-она в криминальном районе живет, так сказать... поначалу у нее кот ее включал-приезжали постоянно, пока не настроили, то же быстро-в течении 5 мин.

но я думаю, что это от "залетных"...если захотят залезть-залезут.
Алла Ахманова
Психологический трюк. Сейчас что угодно отключат при надобности.
Если заведена сигналка на пульт вневедомственной охраны, то реальная. А просто пищалка -алкашей отпугивать.

Про отключение электричества: сигнализации имеют автономное питание на такие случаи.
Реальная. Квартиру родителей мужа как ограбили, так они и установили. Приезжают быстро, если что-то срабатывает. И в любом случае кто-то будет нести ответственность, если что-то случится.
для на была защитой, когда в квартире жили. Приезжали реально быстро и не "просто так". Супругу к стенке приставляли ни раз, пока паспорт искали ))))) когда она по забывчивости код путала или вообще забывала ввести
Dianka Isabekova
защита, если кто вломится когда вас нет)
Татьяна Гальтяпова а когда дома?))
реальная защита
Знаю подобным занимаются МГТС, я сначала подумал что Мтс и эта фирма чем то связаны между собой, инфу пока не нашел но догадки есть: относятся друг к другу. Почитал сайт http://mgts.ru/home/mobile/ увидел для себя интересное, действуют скидки и много видов защиты (охраны) вплоть до домашнего быта (интернет, кабельное).
Такой вид охраны сейчас становится популярным, так что все реально. Такую сигнализацию и самому можно установит, даже без специалистов. Но если хотите качественно, то лучше вызывайте. Сейчас популярные персональные охранные сигнализации, такие вы можете приобрести в мгтс. Если что-нибудь случится, эта сигнализация сразу оправляет смс. Может даже быть совершен звонок. Если не ошибаюсь, у этой компании сайт есть, так что можно глянуть что к ему.
Кстати, я последнее время, все чаще натыкаюсь на инфу про охранные сигнализации от мгтс. Много прям положительных отзывов, видимо хорошая сигналка. Вот домой подумываю заказать!
Тоже думаю, что реальная! Не так давно установили охранная сигнализацию, в мтгc все брали. Поставили все быстро и чисто! В действии пока не проверяли, но и психологически мне спокойно!