Прочие дела домашние

Почему женщины такие жалостливые по своей натуре?

Та дуры мы (((((((((((
Ольга Загорская
Лучший ответ
Диана Коваленко Люблю самокритичных))
Двух-трёх пожалела, можно уже и не работать - пусть содержат..; -))
Спика ***
так заложено природой) ) С наступающим, Алёна!)
**
**катюха **
Любашка Любашка С наступающим, Светуля!)))
Не встречал таких к сожалению)
женские гормоны, меньше в организме тестостерона-гормона агрессии
Галина Маслова
Положено им. Как без жалости-то будут сопли да какашки вытирать.
Всё в соответствии с законом, открытым ещё Ломоносовым -..если откуда сколько убудет, то в другом месте столько же прибудет.... К сожалению, в приводимом Вами примере, - убывает из головы, а прибывает - где-то ниже....
Бордя Олеся
Жалость унижает, скорее женщины сочувствующие.
Рита Умарова
ох ох ох, вот уж эти бабы.... почему мы такие? наверное придуриваемся.... а сами мы знаете какие....
Потому что МАТЕРИ. Любят искренне, и прощают любую провинность.
А, что лучше будет если озвереем? Жалостливые, так спасибо сказать надо!
Не видел более безжалостных созданий, чем женщины. Бросают, как в смерть и даже не обернутся и стыдно им не будет, что загубили жизнь. А мачехи, которые заставляют отца отвести своих детей в ночной лес на съедение диким зверям их народных сказок? А мегеры, из-за которых половина мужчин спиваются от депрессии? Видимо, есть какой-то баланс в природе - грубые внешне мужчины нежнее душой, вот почему большинство поэтов, музыкантов и ученых - мужчины. А у внешне миловидных женщин душа шерстью поросла и больше всего на свете они любят деньги. Причем так, что он автомобилей испытывают оргазм.
Поздравляю женщин с Половым Днем половой дискриминации.
Ludmila Jurist
Бордя Олеся Браво,дружище ! .
жалостливые?? **вы хотели сказать добрые?))... эт мы с роду такие хрупкоие и нежные создания)) поэтому даж каждая жалкая мелочь вызывает у нас жалость) вот так вот***