Прочие дела домашние
Почему все так хвалят термобелье? Разве натур. шерсть не лучше!
Главная функция термобелья состоит в том, чтобы отводить влагу (пот, испарения) от тела, при этом тело не остывает, как при прямом испарении влаги с поверхности кожи, а воздушная прослойка между кожей и внешним слоем ткани создает дополнительную теплоизоляцию. Есть термобелье и из шерсти, но оно стоит намного дороже обычных шерстянных изделий, потому шерсть должна пройти многоэтапную обработку, чтобы приобрести необходимые свойства, а готовое изделие должно быть выстирано несколько раз и правильно высушено, чтобы предотвратить усадку при дальнейшей эксплуатации.
дорогое термобельё реально хорошо сохраняет тепло.. лёгкое и удобное.
Не лучше. Термобельё разное, на разную нагрузку и температуру.
оно действительно более комфортное- хотя бы потому, что намного тоньше- но с большей защитой.
для активного отдыха конечно лучше термобелье . реально греет, современные ткани это высокотехнологичные ткани
вот термо- колготки присоветовали. с шерстью. одела когда было около 0. замерзла. стоять точно холодно. только быстро ходить. в машине ездить тепло )))
я сыну покупала недавно. игра на улице в холод была. нужно было в форме. продавец объяснил, для активного движения, спорта - полностью синтетика. для средней активности с хлопком. для стоячих с шерстью
Нет, не лучше, как ни странно
хвалит тот, кто носит и доволен, т. к. тепло, можно часто стирать и хватает надолго
Оно разное бывает, в том числе и из натуральной шерсти. Муж в таком шерстяном белье третий год ходит и наконец перестал мерзнуть в холода.