Вот я тоже этого не понимаю . Не выполняют свой супружеский долг а потом наезжают типо их мужья не умеют просить, а они давать то умеют. А любовницы многим БРАК спасают.
Я считаю нужно женам к любовницам с подарками приходить и благодарить за ТРУДНУЮ работу над их отрофированными мужьями.
Прочие дела домашние
Вот чото не пойму,а чо это вы дамочки на любовниц наезжаете ???)))
Это ты о моём вопросе)))))))))))))) Наезды не детские)))))))
Да чего на них наезжать то, они и так обездолены несчастные, лучше пожалеем их все дружно))))
а вы что, мужья на любовников незжаете ? )
Правильно. И на любовников не стоит.
Конкурентов издавна уничтожают
кто наезжает на нас на любовниц? Только пусть попробуют!!!!
вот уж не я:))))).. . я наезжаю всегда на мужика! при чем любовница? не будет Таня - будет Маня, разницы никакой! виноват кобелидзе - МУЖИК! а любовница может и не подозревать, что он женат.
На каких любовниц?
Вот и я не пойму, чё они на нас наезжают :(((((
Это где это мы на них наезжаем????
мне не на кого наезжать :))))
Да кто ж на них наезжает???? Нелегок их труд))))))))))))))))))))))))))))))))))
Прально! Давить их сразу, нахер надо! Не фиг наезжать! ))))
да что на них наезжать то, на них как правило жизнь наезжает...
а что им еще делать??? ведь НИ муж ни жена тут ни при чем)))))) только любовница всему вина)))) )
Надо не только на любовниц, а прежде всего на мужа .Весь корень зла в нем!
А что А ндрюшка, кто-то обидел твою любовницу!!!))))
я не наезжаю... сама на себя чтоль? ! я мужу и жена и любовница, и друг и кухарка... Я НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!!!
так надо уметь скрывать истину от жены.... НЕ умеешь скрывать нечего гулять!