Прочие дела домашние
Почему проходит больше года и отношения не отношения,а чёрт знает что уже?
Привычка! Страшная штука - убивает отношения! Над отношениями нужно работать, причем двоим, "игра в одни ворота" выматывает и быстро надоедает!
Значит, не готовы к семейной жизни. Семья - это дело, а к делу надо относиться профессионально.
Аналогично. Не найти общий язык. Хотим быть вместе и постоянно ссоримся.
Потому что это надо пережить)) ) Еще через год отношения станут - лучше некуда)))
значит это не настоящая любовь
Одному из вас, видимо, отношения надоели.
Неудовлетворенность сексуальная и финансовая зависимость
потому что влюбляешься в кого ни попади, нет четкого образа прЫнца. Для начала определись, какой мужчина тебе нужен: возраст, цвет волос, комплекция, с чем готова мириться, а с чем не будешь категорически, например, отсутствие машины переживу, а алкоголизм или настырную мамашу или наличие жены и детей категорически не приемлю. Продумывай до мелочей, работай над образом, и рано или поздно ты его заметишь, конечно же это не будет 100% твоя фантазия, но ты будешь четко знать, чего хочешь, и не станешь тратить драгоценное время на неподходящих тебе парней:)
А жизнь она вообще полосатая. А может эти отношения Вам и не нужны. Значит не Ваше это. Задумайтесь.
Мы живем уже 9 лет и досих пор любовь и страсти кепят.
Но было у нас ровно 3 года назад на месяца 4 затишье, ну я уже подумала что все приелась я мужу, окозалось нет все нормально.
значит ему они не нужны..
устают притворяться