Прочие дела домашние

Вот фсе ждут принца на белом мерседесе! А я влопалась в ОБЫЧНОГО дворника!( Как БЫТЬ?

Быть вам всё равно "дворянкой"
Юлианна Казанцева
Лучший ответ
зато на метле ! )
купите ему мерс и равновесие востановится
Nina Yalinskaya
Беречь свободу.
Светлана Орда
зато метла как у гарри поттера)))))))
дворник наверно не верит своему щастью? думает что белочка после празднников началась
Лучше свой с метлой, чем чужой, на мерседесе....
Любви все профессии покорны
Купить ему Мерса.
принц на метле, зато ни как у всех
Уедете с ним в Таджикистан, будете кушать абрикосы и рожать сотни детей - романтика.
анекдот на тему-Билл Клинтон с женой едут по Америке на машине. Вдруг она говорит:
"-Останови у этой заправки, Билл, я вижу, что здесь работает мой бывший школьный жених. "
"О-восклицает Билл-дорогая, если бы ты вышла замуж за него. ты бы тоже работала на этой заправке! "..
."Да нет, дорогой, если бы я вышла замуж за него, то он бы был сейчас президентом! "
Поничка
любовь это же прекрасно! не понимаю какие тут могут возникать вопросы! а вот если вопросы всеже появились и вы сомневаетесь-то значит это не любовь вовсе! вот тогда я понимаю почему вас смущает то что он дворник!
Innesa ***_))*)
Вы все такие глупые ответы говорите!
Да какая разница кто он?? ? Не все ли равно что скажут люди? ?
Знаешь, что сказал один известный человек своей дочери? ?
Джон Квинси Адамс:
"Дочь! Возьми себе в мужья честного человека и береги его честь. Не имеет значения, богат ли он; достаточно, чтобы он был в состоянии обеспечить свою независимость. Считайся с честью и моральными качествами мужчины более, чем со всеми остальными обстоятельствами. Не думай ни о каком величии, кроме как о величии души, ни о каком богатстве, кроме богатства сердца"
Светлана Шарманова Ну не все глупые... первая половина ответов... просто пока я писала ответили еще многие
ВЛОПАЛАСЬ? Женитесь, потом коронуешь его. . Муж принцессы тоже прынц.
как быть? - любить
А, может быть, он окажется необычным? :)
если настоящая и взаимная любовь, то это не должо мешать, точнее ничто не должно мешать вам