Прочие дела домашние

Когда на свадьбу идёт дождь - это плохая примета или наоборот - хорошо?К чему это?)))

Когда идет весь день проливной без прояснений, к слезной жизни, а если с прояснениями и кратковременный к богатству, так всегда моя бабушка говорила...
Лара Зимина
Лучший ответ
Говорят, хорошо, когда дождь на свадьбу)
Во всяком случае... 14лет совместной жизни и прекрасные дети))) )
а теперьуже и внуки не подкачали)))
Lnik Nik
Чепуха все это, мэм Зеленоглазка))
к долгой совместной жизни! У меня как раз так!
я выходила замуж в ливень. нормально все. но в приметы не верю - это просто совпадение
Вроде хорошая примета, на нашей шел дождь в декабре!!!! Пока разводится не собираемся, живем уже ну очень долго вместе)))) Тьфу-тьфу, шоб не сглазить))))))))))
Говорят это хорошо. У нас 5 минут дождик покапал - чисто символически. Надеюсь и правда к лучшему))
Совершенно ни к чему. В день моей свадьбы выпал первый снег. И навалило такие горы, что гости едва смогли уехать домой. Тоже все говорили, что это к счастью, долгой семейной жизни, достатку. В итоге кое-как прожили три года и развелись.
Zhazira Karibayeva
Говорят все начинания в дождь-на удачу
примета хорошая, вероятно к счастливой семейной жизни
Milashka Неважно
Я читала, что К тихой и спокойной жизни.
Татьяна Рудь
это хорошая примета, облака плачут от счастья))))))))))))
Мне говорили, что к деньгам))
Вот и мне интересно! Когда выходила замуж сначала было солнце, потом гроза, а потом опять распогодилось. Примерно так и живем)))
Это хорошая примета! К богатству и достатку в семье!