Прочие дела домашние
Привел нам братец новую сноху (( С ее приходом начали пропадать деньги. За два года сумма внушительная набралась
установите камеру и узнаете. заодно если она то и деньги вернете) )
Вопрос то в чем?
Это - братские деньги. Личные бы вы сильнее защищали.
Алина Шарова
Это - мои. С его деньгами пусть сам разбирается, с подругой - тоже.
Гаттака Thinned
Ваши или нет - они все равно братские. тк вы делитесь ими с братом, не спрашивая с него ничего взамен. А взял он своими руками или чужими - не суть важно. Главное, что вы ему дали это сделать безвозвратно, и спустя время снова и снова дали. Значит, это деньги братские - имеющее братское хождение в рамках семьи. А личные - так просто не возьмешь - отдавать и извиняться придется...
просите с процентами
это компенсация за то, что муж привел в "общагу"))))
Алина Шарова
Нет общаги, все живем отдельно.
За сохранность своих денег отвечаете Вы сами. Держите деньги на банковской карте или купить несгораемый сейф.
вы что в банке живете?
а братец-то что на это говорит? Может дешевле было бы им квартиру снять?
Интересно, как это происходит на практике? Деньги, как вы пишите, на видных местах не лежат. Как же она обыскивает квартиру и никто при этом не замечает? Прям мастерица какая то! Обезопасить очень просто! Все деньги, как она приходит спрячте в лифчик. И ФСЁ!
Проследите как-то за ней.
Вы что в каменном веке живете? В банке надо хранить деньги! Либо дома сделайте хороший тайник.
Алина Шарова
Чтобы что-то купить - деньги из банка нужно взять. Вот мы и брали накануне праздника... И на видном месте ничего не лежало. Гостей было немного - каждый раз мама, мы, сестра с мужем, брат с подругой и дети : трое малышей от года до трех. За три праздника уходили крупные ( по меркам нашей семьи) суммы.
Сначала нужно поймать, потом обвинять, ну а потом уже и наказание. поставь камеру, сегодня видел в магазине небольшую, как прищепка, стоит 2 рубля и пишет со звуком.
И вы два года это терпите? ! Во люди скромные!
проследите за ней, может вам померещилось вовсе, или нашли человека, на которого можно свалить, так часто бывает... все думают на одного, а на самом деле -свой ворует, да еще и обманывает,
сколько таких случаев, когда обвиняют невинного человека, а вор по ныне там---может отец, брат или сестра, да кто угодно.. .
вопрос то в чем?
у нас в семье были похороны, много людей и т. д. какие то деньги все лежало на видном месте, и были все свои,
а потом .через 2 месяца обнаружили.. . из тайника пропали все наличные, и ценные монеты, оставили только 20 евро... мелкая купюра.. наверное =)) сразу подумали не на своих, а потом через пару лет сопоставили все, и окзалось свой!!!! родственник-он редко бывал у нас, но однажды видел как туда убирали деньги.. потом себе машину купил,... так и не отдал, решили больше не приглашать в гости и не общаться, он до сих пор думает, что никто не знает, что это он.... его друг проболтался. воть так
вопрос то в чем?
Алина Шарова
Не было чужих вообще. Мать, сестра с мужем ( живут 17 лет) , я с мужем ( живем 19 лет), и брат с подругой ( живут два года). Все. Причем во всех трех случаях пропаж. И дети от года до трех, но они бы не дотянулись при всем желании.
а вы ее за руку ловили?
Алина Шарова
Нет. Если бы поймала - посадила бы нафиг. Но при ограниченном количестве людей, вхожих в дом ( а также - что немаловажно - и доходах ограниченных) это легко просматривается. Когда собираются гости - хозяйке не до того, чтобы следить, кто куда пошел, верно? А деньги у нас на видных местах не лежат...
на видном месте для неё оставь денежку и видео камеру скрытую поставь
на видном месте лучше не ставить лучше при ней спрятат и скрытую камеру ставь!
а если так то можно заявить в полицию))) сказать типа деньги пропадают ну она испугается а ты потом заявление заберёш и всё!