Прочие дела домашние
Почему с карточки начали пропадать деньги?
Жена карту нашла.
Откуда ж я могу знать ?звони в банк и узнавай
... и ты не знаешь куда? Не может быть. Троллишь)
Потому что ты их тратишь)) да,именно так это и работает))

Смотрите историю платежей в мобильном банке в смартфоне, просто так деньги исчезать не могут.
зайди в онлайн-банк и проверь свои счета - любое списание денег со счета имеет назначение и оно указано в счете
Возьми в банке письменную распечатку всех операций.
Либо зайди в личный кабинет (онлайн-банк) и перепиши все операции.
Потом вычисли какие операции, когда и на какие суммы были сделаны без твоего ведома.
Если выяснится, что были такие операции, то посмотри КУДА шли деньги.
Это или переводы на другие карты, или снятие наличных.
Снятие наличных - значит кто-то снимает через банкомат, взяв твою карту.
Переводы - значит кто-то знает твои данные от личного кабинета.
Спрячь карту, смени пин-код, смени пароли 1-от личного кабинета, 2-от Windows (на компьютере), 3-от мобильного устройства.
а нам то откуда знать? спроси у банка
Это я с твоей карты доначу в игры
Зарина Девликамова
кому?
Кто-то узнал данные карты и тратит бесконечно
Это я стараюсь.
Не переживай, до основания не заберу.
Мне на машину не хватило, пришлось.
Кстати, спасибо!
Не переживай, до основания не заберу.
Мне на машину не хватило, пришлось.
Кстати, спасибо!
Наверное потому что её кто-то украл?
Тебе на номер должны приходить уведомления о переводах и платежах если нету, то обратись в банк
чекай куда именно уходят, в истории все написано
Кто-то тратит без вашего ведома
Возможно какие нибудь подписки подключены