Прочие дела домашние

Кто из Москвы.А вы довольны своей жизнью тут?Или хотели бы переехать?

Не хотела бы я никуда уезжать.
Кому мы там нужны то, а Москва мой родной и что немаловажно, любимый город.
Amina Mazinova
Лучший ответ
довольна.. . я родилась тут и я люблю свой город... переезжать не собираемся
Да при чем тут тоска - продать нечего, - вот в чем беда....
Дашуля
а че непонятного . я уехала на север Италии и вообще по Москве не скучаю.... по чему там скучать то? по засранному городу. пробкам. взрывам. хамлу всюду. чурбанью везде? "и только у нас тут так"... и что у вас там такого по чему можно испытывать офигенную ностальгию? если что то я в Москве родилась и имею право на справедливую критику)))))
Ксюша Иванова
Нееееее, за границу не хотела бы. Хотела бы в деревню. Живу в этой сраной Москве уже 6 лет, и не могу к ней привыкнуть.
Мне очень нравится. Но может, это потому, что Москва - моя родина и я привыкла к такой жизни? Никуда никогда не уеду отсюда.
Хочу жить в Подмосковье, в доме своём, задолбала меня моя Москва.
Нино Тоидзе
хотела бы переехать туда, где больше солнца. меня именно отсутствие большую часть года солнца больше всего напрягает.
ооо а как бы я хотела жить в Москве, так душу аж щимет от тоски по столице.... если бы жила в Москве - даже не знаю, наверное не хотела бы поменять ее на что то другое, а где нет криминала???? везде есть и воры и насильники и т. д.
а чем здесь быть довольной? на дорогах вечные пробки, в метро яблоку упасть некуда, на обочинах и во дворах машины припаркованы так, что их фик два обойдешь, детям играть негде, на детских площадках вечно алкашня тусуется и собак выгуливают, куда ни пойди везде одно хамло и быдло.. . только работа и держит.
А мы уже собрались переезжать. В Подмосковье, к чистому воздуху и доброжелательной атмосфере
Вася )
Всяк кулик своё болото хвалит. Всё хорошо. Будем и дальше жить
Aiko- K1
Оптимальный вариант Подмосковье-воздух свежий, работа и досуг в Москве.
Да, я хотела бы. Останавливает отсутсвие тыла в виде крепкого мужского начала и школа детей.