Прочие дела домашние

А вы довольны своей жизнью? Что бы хотели изменить?

Akbermet Sydykova
Улыбаюсь Жизни, а Она мне:)) )
А что хочу изменить.... меняю.... сама Волшебница Жизни своей:)))
Ирина Фёдорова
Лучший ответ
Меня все устраивает)))
Ольга X
Сегодня ничего, сегодня я абсолютно счастлива: -)
Что-то хочется, но не знаю чего.... муж это называет: бесится с жиру.)
Гульмира
Доволен-ли? - не знаю.. . Сходу и не ответишь.. .
Хотел бы что-то изменить? - ни в коем случае! Даже те свои поступки, за которые стыдно вспоминать. Это если о прошлом. А в настоящем поступаю так, чтобы потом не было соблазна что-то переиграть.
Всё прекрасно и замечательно!
Liudmila Ometova
Страну-профессию - зарплату-пол....
Татьяна А
Отправиться в мир иной. Там то мне и откроются все глубины моей души.
Ирина Байкович
может разве что зарплату.... нее, я не перегибаю палку - мне миллионы не нужны, всего тысяч на 8 поднять...
Об этом можно всю ночь говорить и книгу написать, нет человека кто не хотел бы поменять что то в жизни...
Катюшка В.......
Все начать с начала
Меня всё устраивает. А то, что хотелось бы изменить- человеку не под силу...
Если бы от одного желания я мог бы изменить свою жизнь был бы я здесь и сейчас?
В принципе довольна) ) Но кое-что бы изменить не против)))))))))
Доволен, еще бы зарплату побольше и тогда вообще все будет отлично.
все ок жизнь хороша
в принципе да. а изменить прошлое прошлое некоторые моменты....
Анечка