Прочие дела домашние

А вы довольны своим характером? Если нет, то что бы хотели изменить или исправить? (дополнение)

И что в вашем характере вам нравится и ненравится? :))))))
В целом довольна.. .
Иногда думаю: можно было бы быть менее взрывной, менее откровенной. поскрытнее бы! И пожестче с некоторыми людьми. А то я начальником не могу быть: всех жалею, всех понимаю, вхожу в положние, не могу проявить требовательность. Сейчас я сама по себе, а на старом месте работы руководила отделом, так меня как начальника не воспринимали. Я со всеми хотела по-дружески, а люди стали по-свински.
И вот ремонт год назад делала, наняла людей. Хотела к ним по-человечески, помягче, подемократичнее (мне было как-то неудобно, что на меня другие люди работают, я к этому не привыкла) . Так они на шею сели. Сами даже мне потом скзали: "Жеского хозяина мы боимся, не хотим скандалов, вдруг выгонит и не заплатит. А мягкий хозяин все равно простит".
Да, вот я чего хочу: быть пожестче, потверже, уметь потребовать с людей. Не становиться хамкой и тираном, а именно немного потверже. И я стараюсь развивать в себе эти качества. стараюсь быть более скрытной, менее эмоциональной (в семье могу разораться, а на работе или с посторонними хвост поджимаю, и моя дочка такая же точно) .

И в то же время у меня уже прошел подростковый возрас недовольства и непринятия себя. Я научилась жить с собой в мире. Ну, такая, какая есть. Столько лет прожила ведь как-то. И еще столько же проживу. :)
Cherpec Tatiana
Лучший ответ
не довольна я жёсткая и злая мне бы доброты немного и мягкости
Не мы плохие, жизнь такая! Она нас закаляет, или ломает, другого не дано !
Довольна. Кому не нравится-- пусть меняются сами))).
Хотелось бы более хамски уметь поставить на место, а то иногда кажется вот щас запрыгнут на шею и ножки свесят_!
упрямство, иногда конечно помогает, но и неудобств столько же)))
вот если удалить совесть, можно в политику идти или ещё куда...
Лень бы искоренила б напрочь.
Нет недовольна, слишком требовательна! Бываю взрывной! Прямолинейной! Даже злой! Это и хочу изменить!
я весёлый, жищнерадостный,, Но распездяй))) Извините за выражение
Не бывает идеальных людей. Что-то нравится и что-то не нравится в характере каждого человека.
Ксения Кутыгина Роса на траве.. с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ..ВАС !!!
Всего ..ВАМ ..ХОРОШЕГО и ДОБРОГО !!!
А ..главное .по чаЩЩе улыбайтесть ..в жизни !!))

вспыльчивось, несдержанность, эмоциональность- ненавижууууу