Прочие дела домашние
Вы довольны своими ПРИРОДНЫМИ данными или что-то изменили бы?
можно чуть рост прибавить.... объём груди увеличить.... талию поуже.... ноги подлиннее ...но тогда это уже буду не я.... замкнутый круг....
всем довольна .. чего уж после 30 на бога обижаться ? ))
Нет предела совершенству! Конечно, нашла бы что изменить!
Свою склонность к полноте кому-нибудь бы подарила) )
И рост немного увеличила бы.
да я хочу растяжки убрать) и все.
Размер ноги. А то сложно обувь купить-слишком большой. И волосы! Слишком медленно растут, выпадают часто ( я бы их сделала густыми и не такими тонкими.
на 90% довольна, о 10-ти умолчу)
Да по сути каждая женщина так или иначе в себе что-то меняет ( цвет волос, косметика, утягивающее белье и прочее) всё это нас меняет...
если не считать возрастных изменений, то в принципе, довольна)))
Фигурой.. скорее да. .
Лицом.. нет.
кое что бы изменила
пока устраивает, ну а потом... у меня мадонна в пример идет. молодец!
довольна, природа меня не обидела, а менять не хочу, иначе это уже буду не я
кое что бы изменила ))
я бы грудь увеличила, зрение бы подправила, что б очки снять, размер ноги бы уменьшила, А так ни чего себе, иногда даже сама себе нравлюсь)))))))))))))
Меня всё устраивает. Что дал бог, за то и спасибо
я бы хотел выровнять прикус зубов.
Я бы хотела иметь идиальное тело и никогда не толстеть!