Прочие дела домашние
Подозреваю что МЧ мне изменил или хочет изменить с другой
Встречался в тайне от меня со своей бывшей одноклассницей(она замужем). (узнала случайно, приехала домой раньше времени) Сказал что про пообщаться встретился т.к. давно не виделись. Но при этом взял с собой презерватив. И всё продолжает с ней общаться по инету уже недели 2 после той встречи. При этом в переписке всё разговор идет о том чтобы опять встретиться (переписку их читаю.(только не надо пжалста писать что читать переписку не надо). Она особенно проявляет инициативу. шлет поцелуи. спрашивает когда встретимся и т.д. Но он тоже хорош....Может рассказать обо всем её мужу?
бывшая одноклассница- это не бывшая девушка. Если бы просто пообщаться, как говорит ваш МЧ, то можно было встретиться и в парке, и в кафе и т. п. уж явно не домой приводить, в ваше отсутствие тем более, презерватив брать и переписку такую устраивать, измена на лицо. И раз эта девушка сама проявляет большую инициативу и рушит чужие отношения, вы имеете право отплатить ей тем же, рассказать все ее мужу, построить свое счастье на чужом горе, как это делает она сама
Подло это.
Вы бы лучше со своим МЧ разбирались.
Вы бы лучше со своим МЧ разбирались.
Во попал Ваш МЧ! Мало того, что переписку читаете, так ещё и карманы проверяете! (Иначе б откуда про презерватив узнали? )
Может он просто огорчать Вас не хотел? Нет, не изменой! Судя по всему, Вы бы истерику закатили, не отпустили его никуда, да ещё бы из-под паласа подглядывали.... Ревность к прошлому абсолютно неконструктивна, более того, разрушительна. Для ВАШИХ отношений.
Может он просто огорчать Вас не хотел? Нет, не изменой! Судя по всему, Вы бы истерику закатили, не отпустили его никуда, да ещё бы из-под паласа подглядывали.... Ревность к прошлому абсолютно неконструктивна, более того, разрушительна. Для ВАШИХ отношений.
Светлана Чиркова
я допускаю что он не хотел меня огорчать. но зачем презерватив брать с собой?
так он еще и домой ее привел?? ? и презик купленный для вас ей понес??)))))) )
во молодец))))))) ) а вы читайте читайте))))))
во молодец))))))) ) а вы читайте читайте))))))
Светлана Чиркова
нет. домой не привел. сам ездил ))))
ну и нафиг вам такой .. себе нервы трепать. . доверия у вас к нему уже нет . и не появится
а действительно, зачем читаете?
кто ищет, тот всегда найдет. . может вы читаете для того чтобы найти повод расстаться?
если скажете ее мужу, то разрушите семью, оно вам надо?
кто ищет, тот всегда найдет. . может вы читаете для того чтобы найти повод расстаться?
если скажете ее мужу, то разрушите семью, оно вам надо?
Светлана Чиркова
мы с ним почти год вместе живем. я никогда не читала. после той встречи стала
блин. как вам вообще такое в голову взбрело? набрались каких-то подозрений и попретесь с ними к мужу какой-то неизвестной девицы.
у вас есть МЧ - с ним и разбирайтесь, и не примешивайте сюда левых людей.
у вас есть МЧ - с ним и разбирайтесь, и не примешивайте сюда левых людей.
Светлана Чиркова
почему подозрений?! зачем брать с собой презерватв?
я бы своего кинула и ее мужу доказательства предъявила, пускай теперь она помучается
Для чего? Зачем портить их семью? Если в вашей возникли трудности, то это не означает, что они должны быть у всех. Это неприятно, но, если на то пошло, то еще ничего не произошло. Вам нужно поговорить с вашим МЧ и прямо ему сказать, что вам это неприятно.
Светлана Чиркова
в нашей трудности. но у них получаеться тоже не все хорошо. она ж проявляет желание. а муж узнает и успокоит её....
Я бы для начала оч сильно пригрозила мужу... и если у них там шуры-муры... то он же быстренько сообщит ей о опасности.... Может она сама самоликвидируется.... Ну, а если нет... то всё уже сурьёзно... значит нах такой мужчинавам (
А Вам нужен такой молодой человек, который практически при Вас, водит домой девиц и презервативами активно затаривается. Может Вы лучшей доли достойны?
Светлана Чиркова
он не домой её приводил. а сам ездил на встречу к ней.
А причем тут муж? Вы чего хотите - счастья себе или несчастья однокласснице своего МЧ. Просто это уже похоже на коварство, а на чужом горе счастья не построить. Если ваш МЧ такой, то кидайте его нафиг. Понимаю, это тяжело, но ИМХО это единственный верный и справедливый выход из данной ситуации.
Светлана Чиркова
хочу чтоб муж её успокоил
Lilija Oboznaja
тогда по-любому в топку его
Похожие вопросы
- как быть если муж меня постоянно подозревает в измене? может изменить и непариться?
- как объяснить маме что я хочу ночевать у мч с 18 лет, хотя я еще учусь в школе
- я изменила
- Верите ли Вы в то, что можно изменить самого себя?
- Я мужу не изменила, я просто 1 раз занималась сексом с мужчиной которому нравлюсь много лет.
- Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней ! А как..?
- Мы еще не женаты, а он мне однажды уже изменил. Говрит, что самому от себя противно было, что ценить больше начал. ЧТо
- Люди, поделитесь опытом! если муж 1 раз изменил-то обязательно изменит ещё раз?
- Как вы относитесь к пластическим операциям? Хотели бы в себе что то изменить?
- Стоит ли пытаться уменьшить размер бедер?или ничего уже не изменить?(фото+++)