Прочие дела домашние

Еду к родственникам на Украину , не была там 20 лет , посоветуйте, что им можно привезти в качестве гостинца,?

Да все тут есть, так что просто привезите что-то приятное.
Юлия Юлия
Лучший ответ
Привези им тушенки! К знакомым приезжала родственница с Украины, когда увидела, что они собаке на даче кашу с тушенкой варят, чуть не зарыдала.
привезите хорошие шоколадные конфеты
На Украине есть все!! ! Стала какой то банановой республикой, но цены европейские, так как своего уже ничего нет, а покупается за кордоном
Елена Алёна))))
Конфеты российские, у нас они очень дорогие, а местные - дрянь.
Что-нибудь русское. Типо тульский пряник, самовар, бутылку водки или домашнее вино.
я полностью согласна с Еленой Багирян, лучше деньги, а по месту уже разбиретесь, кому что. Но если у вас в Волгоградской области есть что то такое, чтоб Вы могли бы удивить и порадывать родственников, то это и везите.
смотря где Вы живете.... может грибов сушеных, или настойку на рябине, или корюшку али другую какую рыбку "заморскую" , или конфет бабаевских.... у нас и это все есть, конечно, но ваше ведь домашнее с любовью.... да и ...нахаляву....))))))))))))))))))
Поверьте у нас на Украине есть всё ...и пряники тульские и самовары и водка не плохая, а вино домашнее у вас из чего? у нас Крым и хорошего вина у нас тоже много .берите денег побольше и не тяжело будет и купите всё по обстоятельствам. Я всегда так делаю=)))
Какую то бытовую технику или шмотки)