Прочие дела домашние

Вопрос к тем, кто живет в семье без любви...почему так и что вас держит? что будет дальше?

это ужасно, когда еще с другой стороны видишь не любовь, просто кошмар, меня рержит общая недвижимость, я как подумаю, что все это надо менять, мой муж не оставит ни копейки... заберет все что сможет, жизни нет, что делать не знаю, знаю что дольше ничего хорошего не будет, только хуже, с ужасом думаю о бракоразводном процессе, бракцу 22 года
Елена Моцко
Лучший ответ
Светлана Марченко вот дела...у меня угрожает ребенком и жить не на что....но надо начинать вам... быстрее закончите и наступит щасте)))
А как вы поймете что без любви живете... вот скажите.... для этого нужно понять что такое любовь.... это не то что кажется в 15 лет.... так что живите и не думайте что страсть это любовь страсть живет год, а любовь спокойная и вечно-долгая... думаю что не многие живут с ненавистью а многие живут с любовью просто не думают об этом.
Светлана Е Согласна
выходят почти все по любви, а от любви до ненавести один шаг. потом, привычка дети страшная любовь -это в молодости. а сейчас спокойствие, понимание, забота друг о друге. это тоже любовь.
Держит материальная сторона меня, а его думаю жилье мое. Если два нормальных адекватных человека хорошо уживаются вместе, то почему нет? Вы же живете без любви да еще с придурком, почему? Наверное одна ребенка пока не потянете.
А любовь быстро проходит. симпатия остается и взаимоуважение. если их нет- лучше разойтись
Налаженная жизнь. А это не так мало для меня. Не люблю что-либо менять. Да и человек я не эмоциональный.
Я так думаю, что сначала нужно найти любовь, чтобы Вас НИЧТО не держало (ну, допустим безраличие к общим детям) . Что будет дальше? - смею предположить - то что было и вчера. Привычка, блин!)))
Смотря что Вы имеете под словом любовь. Я вышла замуж разумно за отличного мужчину, за отличного отца, именно поэтому и вышла, для меня он самый лучший отец и муж. Но страсти безумной у нас не было, у нас есть семья, уважение, дружба, сын и планы на будущее, без умопомрачения.
моя мама говорит, что их с моим папой держит привычка, привыкли за 30 лет друг кдругу. А я выходила замуж по любви....
Дети
Wilhelmina Stab
держат дети, общий быт и бюджет: ) но я всё равно разорву этот порочный круг, без любви не протяну!
Айнур Сарсенгалиева а если дети любят?что делать?
Привычка и лень что-либо менять! А дальше - все будет по прежнему !
я согласна с Наталия Медведева.. .
только не совсем.. . не лень менять, а страшно менять, а вдруг хуже будет....
что будет не знаю. но человек трусливое создание и менять свою жизнь оч боится .особенно если дети.