Прочие дела домашние

А в Вашем сказочно прекрасном мире, призрачных фантазиях и ванильных мечтах, сколько стоит килограмм картошки?

Людмила Колий
Зачем призразные фантазии и ванильные мечты, портить картошкой, её и в реале полно))))))))
Алёна Белянина
Людмила Колий Здрассте и Вам:)))
Вообще не думаю об этом (тем более в мечтах - что это за мечта убогая: картошка стоит 1 копейку... ) - ем картошку очень редко, не люблю этот продукт вообще, так что её стоимость меня не волнует (и никогда не волновала)...
А у нас, в прекрасном мире, не картошкой люди питаются. А манной небесной::))
Да, наш мир по-своему сказочен, да и прекрасность его
надо оценивать по определенным базам сравнения,
но вот картошка в нем стОит, в пересчете на российскую
валюту, 25 рублей.
Ну а что касается фантазий и мечтов, то главная из них -
найти супер-пупер радикальное средство от жуков,
как полосатых колорадских, так и двуного-бомжевых.
Первые на моем мини-огородике в 5 соток жрут вершки,
а вторые воруют корешки (ежели таковые доживают до сузрева) . :-)))
Так что - увы! - всё те же 25 р за кг выкладываю :-(((
Около 7 грн за кг.
Алёна Белянина Ого)))))))))))))))
"сказочно прекрасный мир, призрачных фантазий и ванильных мечтаний"- почему то ВДРУГ с ассоциировался с прекрасным будущим- КОММУНИЗМОМ) А при КОММУНИЗМЕ- ВСЕ БЕСПЛАТНО-КАЖДОМУ по потребностям! Хошь кило хошь 2)))
Лерка Ким
Ну еще не хватало мне в призрачных фантазиях и ванильных мечтах думать о картошке!))))))) ) Она у нас в обыденности есть... в магазинах, цены разные, но берем где дешевле...
в наших сказочных мирах ее вообще нет! там только пирожные и морожные)))
30-35 руб за кг
как и на рынке - 40 р...
Мое трудовое лето, я её на дачи выращиваю
в мечтах - в пределах 10руб и чтобы была вкусненькая, сладковатая, желтенькая внутри
а в реалиях стоит 30-50 да еще и не разваривается, сероватая и половину выкидываешь, так как внутри испорченная
Елена
мытой - 45 р.
в мечтах рублей 10-15,а в реале 32-35 рублей, картошка второй хлеб, особенно для пенсионеров, и стоить она должна как хлеб.
в наших мечтах она стоит в гараже в пополье в мешках))
На рынке 53-40, в магазине 45.
В Киеве 8 грн ( 1 бакс)!!!
не знаю. У родителей своя и мы ее круглый год кушаем, ни когда не покупаем
Лиля Козырева
Она там не присутствует, как и деньги.
мечты.. . и картошка.. . вы ищите смысл? или рубрикой "юмор" ошиблись. . Ну хорошо. . в мечтах нет цен!