Прочие дела домашние

здравствуйте!!! как Вы думаете-чем занят этот папа?))))))))))))))))0

Совмещает полезное с приятным)))
Смирнова Оля
На вопросы отвечает.
Ирина Фадеева
Ой... какая Прелесть!! ! В Ответах сидит и ребёночка кормит)))) ) Привет, Сашенька!))
Valentina Khodzher
Наталья Нечаева приветики!!!!ему еще повезло с ребенком-позволяет!!! с моей бы такой номер не прощел)))
Сочетает приятное с полезным
красивый папа.. .
Оля Титова
Папочка - большой молодчина, умница и трудяга! И вовсе он не в ответах сидит (ну если только на секунду заскочил, проверить ЛК!) , а он работает над дипломным проектом, или вообще умудряется денежку в интернете зарабатывать. Но и про малыша с мамочкой не забыл..., дал мамочке возможность передохнуть (немного поспать, например) , заменив ее на это время с сынулей...))))))
В категории БЕРЕМЕННОСТЬ И РОДЫ... делится опытом...:))))))))))))))))
Юлия Овчарук
Наталья Нечаева приветики!!! ты уже оракул!!!))))) я наверное до него не доживу))))) помнится, когда с тобой познакомились, я уже просветленная была, и до сих пор бзю))))))
прям Юлий Цезарь))))) почти)
Явно сидит в инете))
Nadya Viktorovna
отлынивает от прямой своей обязанности!!!
Мария Комач
Балда, надо было в слинг положить - было бы удобнее.
Веселая фотка))))
Анна Линник
я тоже так бутылочку прижмала, когда руки нужны были )))
Работает на дому и сидит в декрете одновременно)) ) Молодец папа)))
10 способов как кормить ребенка из бутылочки
тем же чем и я .в другое время к компу не добраться
Baimirzaeva Roza
Опыт - великая сила
Anna Chuchalina
Без таких домашних приколов было бы скучно жить! И мало бы времени оставалось, если бы дела по очереди делались а не одновременно! хихи
делает сразу два дела и ребёнка кормит и на компе печатает
В ответах на мейле висит :)
Это только наши могут, додуматься!
в ответах сидит