Прочие дела домашние

Всем доброго вечера! Кто знает, почему может быть безумно отвратительно, в буквальном смысле, от совсем +++

...небольшого количества красного домашнего вина? Вино некрепленое, без добавления сахара... Выпито 2 бокала... Ну ужас до чего отвратительно... Да, еще, как можно избавиться от мерзкого состояния?
Аня Бондаренко
Скорее всего, оно недозревшее.
Лечитесь от отравления.
Светлана Гильмутдинова
Лучший ответ
Выпей сладкий чай, прими душ и спать)
Татьяна Ka
Опьянеть вы от такой дозы не могли. Значит, дело в плохом вкусе или в дурной компании. Запейте чем-нибудь сладким.
Наталья Ильина
прими душ, выпей чай и спать
Инна Кирюшкина
Может недобродило-если домашнее или ещё что то не так в брожении произошло. Надо личить так же как обычное отравление.
Попробуйте коктейль "Кровавый глаз" - в стакан томатного сока вбейте сырой яичный желток, выпить залпом. Так "снимают" даже похмелье.
Вино могло послужить индикатором проблем с ЖКТ... Перестрахуйтесь и побыстрее сделайте УЗИ!
я б советовала в доме держать ЭНТЕРОСГЕЛЬ, он снимает пищевые и алкогольные интоксикации, можно принимать беременным и грудным детям.
Почистить желудок, как ещё....Потом лечь спать и надеяться, что к утру всё пройдёт....
Вино в вашем случае не причина, а катализатор.
С помощью вина обнажилось что-то на душе, судя по ощущениям, не очень приятное для вас.
Поверьте, будет время, когда пара бокалов вина ускорит ваш взлёт на вершину блаженства, или подарит долгожданное тепло в плохую погоду.
Избавиться от мерзкого состояния поможет устранение причины состояния.
Но если вы в себе уверены-примите ударную дозу, и засните.
Ещё можно на "ответах" повисеть, мне помогает
Аня Бондаренко Какая тут душа, когда меня банально тошнит?!)))
промыть желудок.. . лечь спать.. . вариантов масса.. . а мне вот например плохо от спиртного, когда я беременна - это первый признак...
Юлия Таций
Любое самодельное вино может содержать в себе все что угодно - опасные микроорганизмы, примеси и т. п.