Прочие дела домашние
есть БОГ ..ЧУДО СУДЬБА????
кто то видел чудеса? доказательство что Бог есть?? что то расскажите мне, что кто видел чувствовал....есть БОГ ..ЧУДО СУДЬБА????на личном фронте никак причем уже 23 года...так мрачно в жизни, пусть человек дурак , некрасив богат беден умен ...но бог каждому дает ...а и не важно какой я !!!но я стараюсь и моногие люди кто меня знают говорят неземной таких не встречали за таких надо замуж выходить (без похвалы, эти слова мне говорили ) но почему не с кем у меня ничего не получается кроме пару встреч и общения, веду себя вроде адекватно....и средне статистический парень...но почему так?? может молился ...да вроде старался ..и верил давно что Всевышний отблагодарит мое терпение но оно оборвалось не верю уже наверно ни в чего!!! ТОЛЬКО БЕЗ ФАНАТИЗМА!!! Спасибо! еще очень раним и влюбчив справедлив добр ..но мужчина привык добавится своего, что бы это не стоило..но как говорят сердцу не прикажешь....я не могу заставить человека...если сердце не ёкнуло...да что тут говорить?? сами знаете!!
всё ещё будет! Тебе всего 23года ещё всё впереди!
Нет, чудес не видела.. .
Надо учиться преодолевать сложности жизни.
И детям внушать, что для того, чтобы просто оставаться на поверхности, надо очень много трудиться...
Надо в Бога верить, а не чудес ждать.
Всему свое время! Без банальностей, мой личный опыт. Стремилась замуж, вышла, родились двое детей, а через 4 года расстались. Измен, пьянок, побоев. оскорблений не было, ни с моей, ни с его стороны. Просто не было Любви. Я уже думала, что так никогда и не узнаю, что это такое. Вспомните, как в песне: "... любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... " Это действительно так. Когда я уже отчаялась и просто махнула рукой, перестала ждать, что вот-вот ёкнет - и встретила, совершенно случайно, того единственного. Сейчас у меня четверо детей (двое от второго брака) . И каждый день, на протяжении пяти лет, я засыпаю счастливой и просыпаюсь счастливой. И благодарю Бога, что Он дал мне Любовь. У Вас все еще впереди, поверьте! Просто отпустите ситуацию, отвлекитесь на что-то другое, всему свое время!
Значит просто ещё твоё время не пришло))) Кто-то любовь всей своей жизни находит в детском саду, а кто-то на смертном одре)))))) )
Я по личному опыту могу сказать, что любовь приходит тогда когда её меньше всего ждёшь)))))) )
Главное не разменивайся на мелочи и всё будет тип-топ)))))))))))
Бесполезно искать черную кошку в темной комнате, если там её нет.
ищите себя в том что больше всего умеете! делайте все с радостью и любовью! бог вас любит, а разочарование не от него! поверьте все будет казаться намного проще! и вашва единственная появится на горизонте. счастья вам и божьих благословений!