Прочие дела домашние

как можно отказаться от такого чуда =(((

От Саши отказались ему 7 месяцев он никогда не плачет смеется и радуется каждому человеку чудо ребенок..
нет, тут все глубже. Я не понимаю, что может быть в голове у женщины которая забеременела, прошла весь этот процесс, родила.... столько проблем для организма, стрессы.... и отказалась.
Это примерно так же, если человек, скажем, год работал на трех работах без выходных, деньги копил на что- то.... и вдруг все выбросил в мусор.

странные люди.... чЁ презиками не пользуются непонятно...
Наталия Булгакова
Лучший ответ
Балдаурен Бахтиярова Плевать какая наследственность. плевать что бросили, если мозгов нет то их и не будет. хочу забрать малыша к себе, у самой годовалый малыш. с мужем мечтали о погодках. если кто что знает как мне попытаться стать ему мамой, напишите что для этого нужно, куда писать и т. д.
Интересно, какая у него наследственность?
Обстоятельства всякие бывают. И люди тоже.
Хороший мальчик на фото, но что вырастет --неизвестно ( даже при замечательных приёмных родителях, если будут) . А маму ребёнка-- неизвестно почему жизнь заставила отказаться от него.... по крайней мере-- он жив, сыт и одет в гос. учреждениях, а не брошен где--то....
это лучше чем то, что сделала моя подруга -выбросила с 16 этажа полугодовалую дочь. . отдала бы бабкам -была бы под осуждением всю жизнь, а так сама следом бросилась и все жалеют..
Ксюша Дранева
Надежда Надежда ой мамочки, жесть..
Gulbahyt Kekibaeva Это ужасно! В нашем городе полгода назад баба бросила 8месячную дочь в печь, потому что она достала ее своим плачем. И ей дали всего 2г колонии поселения. Остался у нее 3х летний сын, который и потом будет терпеть ее пьяные побои
Кто отказывается им наплевать на детей, им своя шкура дороже и не важно какой это ребёнок. Думаю этот малыш достоин лучших родителей и они всегда найдутся. Сейчас очень много берут деток на воспитание, особенно в таком возрасте.
вопрос без ответа...
Елена Турицына
Ну если не нужен он своей матери. Не говоря уж про отца, который всегда почему то не при чем. Усыновят его хорошие люди и будет всем счастье.
Надеюсь он найдет свою МАМУ и все будет ХОРОШО)))
Вот только недавно вопрос был, почему это девушки не хотят рожать и там обвиняли их во всех смертных грехах. Примерно из-за этого такое и происходит. То есть под давлением общественного мнения рожают те, кому дети на самом деле были не нужны.
Это ужасно!!!! Таких "мамаш" стерилизовать надо как кошек, чтоб не обрекали на мучения малышей таких
Акжан Акжолтайкызы На мучения обрекают те, кто рожают детей с умственными и физическими отклонениями. Вместо того, чтобы прервать беременность.
смотрю и плачу. какие-то уроды отказываются от детей? и не верю в причины!! ! -т. к. в 6 мес можно и заливку сделать и на способность рожать это никак не отразиться!
Татьяна Vanylina Пипец вообще умная...
я не люблю детей и рожать не собираюсь, а значит и бросать детей не собираюсь
Татьяна Казанцева по крайней мере такое решение лучше. Чем те, которые бросают и обрекают изначально ни в чем не повинных деток. Сама детей обожаю. Если бы все как Вы трезво рассуждали- не было бы детских домов. Ну разве, что для тех у кого родители погибли
Бегайым Турдушова А сколько Вам лет?