Прочие дела домашние

Люди рожают детей чтобы создать для себя иллюзию своей значимости в этом мире?

Возможно.. . Меня больше удивляет когда в экстренных ситуациях люди кричат что им детей надо спасать (кормить и т. п. ) Т. е. они не для себя.. . они для детей! Можно подумать им не важны комфорт и безопасность. Все для детей.. . не верю таким!
АХ
Анастасия Харитонова
80 579
Лучший ответ
... Zalimkhat... плюс 5 Вам
Чтобы быть счастливыми.
Ирина Дятлова
Ирина Дятлова
57 002
не умный вопрос... вообще-то в природе рождение ребенка-продолжение рода..
Ирина Хромова
Ирина Хромова
83 455
Нет, потому что трахаются не предохраняясь....
Акерке *********
Акерке *********
89 003
в стране, в которой живу.. . большинство людей "заводят" детей, чтобы получать пособия от гос-ва (а это почти минимальная зарплата) и иметь оправдание, почему не могут работать. Ленивые.... и недалёкие.... (разумеется не все)
Не понимаю, как наличие/отсутствие детей соотносится с самооценкой?
не все) ) некоторые их выбрасывают ((
я так не думаю....
Elwira Nurmetova
Elwira Nurmetova
13 098
Люди рожают детей что бы жить дальше.
для того что быть любить их и заботиться о них и жить для ник
В этом мире у каждого существа высшая миссия - воспроизводство себе подобных.
Ек
Екатерина
4 370
Чтобы было кому стакан воды принести. Вот дураки.... пить многим на смертном одре совсем не хочется, а корячиться на благо неблагодарных отпрысков всю жизнь придётся.

Меня в рождении детей всегда пугала НЕОБРАТИМОСТЬ этого поступка. В жизни действительно многое возможно, пока человек жив. Можно изменить свою жизнь много раз, можно рисковать и проиграть или выиграть, но с детьми рисковать так не будешь, как может свободный человек, и обратно их не запихнешь. С мужем можно развестись, с родителями разъехаться и не общаться, можно сменить работу, увлечения, страну, даже пол (!), но от детей уже не отделаешься НИКОГДА. Они не менее 18 лет будут висеть на шее родителей, чаще - одной женщины, и многие пути для родителей будут закрыты до тех пор, пока они не отделаются от ярма на шее в виде собственных детей.
я рожала для себя и еще бы родила, но увы
Поразному, может кто то и так, а кто то вообще от делать нечего.