Прочие дела домашние
вопрос из серии :" Я пошла учиться на водителя " . Помните свой первый выезд с инструктором ? ну и как ощущения ?
Завтра мне это предстоит !!!я , можно сказать , впервые сяду за руль . до этого ездила на машине с автоматической коробкой передач .поэтому что такое сцепление и с чем его едят понятия не имею . Волнуюсь . аж жуть !!!
я помню свой первый выезд БЕЗ инструктора, когда уже сдала на права
это ужас....
Такое не забудется))) )
Я обычно приходила, он мне "ключи в зажигании" и уходил по своим делам, а я по площадке рассекала.
В один прекрасный момент через 10 минут возвращается, садится рядом и говорит "поехали в город".
Как я ехала не помню, все как в тумане было, вышла из машины у меня коленки тряслись... .
Но ничего, потом втянулась.
Желаю удачи!
Но ничего, потом втянулась.
Желаю удачи!
хреново - мой орал, как резанный, в результате перешла к другому
хииии)))) на легковушках, смотрю все ездили)) а мне ЗиЛ достался.. и люфт у руля был, мне казалось 360 градусов))) вот это был уууужассс... бедные встречные машинки)))))) но ничего ..все живы и за 12 лет ни одной аварии))))
нуууу.. . все довольно спокойно прошло.. . только медленно я ехала. казалось, что 40 км/ч - это таааак быстро ))
все волнуются.
спокойнее - всё получиться
Нет, конечно! Это пусть он помнит! У него же был и руль второй и тормоз. А я с ВЕТЕРКОМ ПОРУЛИЛА СЕБЕ!!!
Раз вообще ездила - сильно волноваться не стОит. Ну разве чуть-чуть :) Сцепление - это не так страшно, как кажется никогда не пробовавшему.
Свой первый раз помню, хотя давно было. :) У меня, наверное, талант. Инструктор мне не верил, что я впервые за рулем. Хотя я действительно была впервые. И мы практически сразу поехали в город :)))))
У нас самый 1й выезд был по площадке.. . мы ездили во круг зданий и т. д.. . А вот свой первый выезд в город, я не помню! Походу, была в таком шоке, что даже что творила не помню! :)))
Дальнейшие, "поездки" некоторые припоминаю.. . как, например, вместо третьей скорости, первую включила, как на самом ответственном повороте заглохла..., как в горку подниматься на ручнике начала! :)))
Ничего, все, кто в 1й раз за руль садится через это проходят! Главное, чтобы инструктор хороши попался и не орал на Ваши зихеры! От этого очень многое зависит.. .
Удачи! Не бойтесь, у него, если что, педали тормоза тоже есть! ;))))
а зачем если учились на автомате, садится за механику. это как небо и земля .
когда с инструктором, то не страшно.... а вот когда одна отправилась в свободное плавание.... вот это был ужас.... я еще потом валерьянку пила, было дело, аж смешно вспомнить))))))))
Я помню свой первый самостоятельный выезд))) На первом же светофоре-заглохла, сзади начали сигналить, у меня с перепугу и дворники включились, и омыватель сработал, и поворотники по очереди стали переключатся, и ключ в замке зажигания заел, и руки к рулю поприлипли))) Одним словом "ВОДИТЕЛЬ")))а с инструктором я не училась, без него учителей хватило!!!
тоже жутко волновалась. он все рассказал и сказал поехали! я и поехала.... нормально все. короче не волнуйтесь, инструктор подстрахует если че. у него тоже педальки имеются сцепление и тормоз))))
было жутко, но интересно. Когда села-поняла, что вообще не смогу, руки мокрые, учитель орёт. Дажу стукнул по коленям меня. Отвратительный первый урок.