Прочие дела домашние

А вы помните свой первый вопрос здесь?

С чего вообще началась ваша деятельность на ответах? Я стандартно стартовала с вопроса про беременность в соответствующем разделе 2 года назад)))
Раньше, заходя на мэйловскую страницу, натыкалась на праздники: однажды вместо "день взяти бастилии", "день ...войск" и т. п. в названиях праздников значился "Лихой тест 08", именно в такой формулировке, что это за хрень и как ее праздновать интернет не в курсе, спросила на "ответах", тоже не знают, загадка для меня по сей день
Как_Ни _ _Крути Я В Соц.сети
Лучший ответ
Помню, ибо зашла сюда чтобы получить информацию о ссылке для скачивания определённой музыки.. кстати самый первый вопрос мой был удалён без единого ответа, но интерес к проекту от этого не угас)
Помню. В авто- мото спрашивала.
Людмила Тайлакова Я лет 5 или уже 6! Не первый ящик.
Не помню но запросто могу это посмотреть )
Ira Trujke
Помню... вместе с подругой создали эту страничку 8 лет назад и спрашивали какой-то бред)
Света Не Важно
вопрос был про то как избавиться от автоматической блокировки экрана в виндовс. задала этот вопрос 4 года назад а отвечать начала только года через полтора два
Помню. Причём тогда только осваивала комп "пробным тыком", и Ответы нашла самостоятельно и совершенно случайно. Первый мой вопрос был- подарили флакончик церковного масла, что это такое и что с ним делать? А ещё через пару месяцев было радостное всеобщее поздравление, что Ответам исполнился 1 год.
Ludmila Nazarova
Я сначала отвечала, потом задала вопрос про чизкейк. Хотя, не особо интересовало мнение.)
Не помню, посмотрела: "Сколько раз в день Вы врете? "
Нет. Про парня кажется... надо будет посмотреть, самой любопытно стало))).
Да помню вроде. Спрашивала что делать если горло болит. Или про бывшего что-то спрашивала, про отношения. Сколько лет назад это было! А сколько аккаунтов назад..))
Про розетку и стиралку. С строительстве и ремонте. Около полугода назад
- Есть ли здесь однофамильцы? Моя фамилия - Лопухина.
Anna Lagutova
у меня всего один вопрос
Бахыт Даутова
Чисто случайно попала на этот сайт недавно, мне очень понравилось, теперь зависаю здесь. Первый вопрос был о колористике.
Алла Заречная
что то про скорость интернета
______ _______