Прочие дела домашние
как давно вы на Ответах? помните первый день свой первый вопрос ?
я впервые зашла на ответы 2 января 2008 года. первый вопрос был " Брить ли ребенка в годик ? " , так и не побрила ...
с апреля 2009, родить успела с ответами. . первый вопрос как правило у всех не больно умный .)) мой был типа - а вы уверены что ваши мужья вам верны)) ) причем долго ругалась с одной дамой))))
Вампирша Миронова
а я помню твои "беременные "вопросы , помню ты как то спрашивала "Иду к гинекологу ( или на Узи ) что спросить у него , отвечайте быстрее , я уже куртку надеваю "
4 месяца на ответах, а вопрос "Где скачать песню пиратов из "Пеппи длинный чулок"".
Конкретно дату не помню, а вот КАК этобыло - помню! Просто нажала кнопку и вот я здесь. Свой вопрос не помню, а вот первый ЛО помню, про шоколадное обертывание.
да ведь уже 3 года прошло.. . простительно)))
первый вопрос не помню.... Но этот вопрос явно меня беспокоил) ) Чуть больше года на ответаХ.
Полтора года здесь. Вопрос был: "Москвичи, подскажите пожалуйста хорошую платную поликлинику в городе с хорошим Лором. "
а я спрашивала про "ваш любимый напиток" два года назад....
Да, помню. Глупая была. Что-то про блоги спросила, так одна дама меня так приложила и модерам нажаловалась. Забанили.. . А вот теперь думаю- за что? даже не реклама...
не помню 1 вопрос .надо посмотреть, но вроде как в начале 2009 года
Инночка Z
Напомню)))
Люди ждать надоело
почему мой ребенок еше не сидит через две недели 7 месяцев.вся уже извелась. может че не так
Люди ждать надоело
не помню какого, но в ответах сижу 4 месяца, искала стекло на дисплей своего телефона.... так никто и не подсказал.... поставила вообще не от моего телефона.... А вообще, здесь интересно, хотя полно дур и придурков!
да уж.. . точную дату первого вопроса не помню: пишет, что 3 года назад)) ) Я спрашивала как понять нормальное ли агентство недвижимости.. . не лохотрон ли.. .
Так что думаю - что это лето 2007). Мы квартиру хотели снять, в итоге сняли, здесь посоветовали циан)) ) Но сейчас уже в своей живем) Столько воды утекло...
Я тут с 23 августа 2010 года. Вопрос свой, конечно, помню; очень радовалась, что на него ответили, заметили))