Прочие дела домашние

Вы... помните свой первый вопрос? А... ответ? каким он был? Что зацепило вас тут, на ответах, что задержало на годы...

Мария Кучина
Лет 5-6 назад искала в инете ответ на вопрос "Можно ли стирать в стиралке кроссовки?". Напоролась на ОТВЕТЫ) И всё! Жизнь пошла под откос))
Елена Понятова
Лучший ответ
Не помню ни ответ, ни вопрос, но что то зацепило когда гуляя по просторам Интернета я наткнулась на Ответы.
Вот до сих и здесь.
Анна Веселова
нет
развлекает )
Yuki Kross
С подругой ради прикола создали акаунт и спросили какую-то хрень... Потом во время декрета меня затянуло сюда ну и затягивает по сей день, почти 10 лет я на этом проекте...
Искала жилье на море. Ничего путного не ответили. Года 4 заходила сюда изредка, потом чаще, чисто убить время.
На самом деле здесь сложно найти среди воды и грязи цепляющие за душу темы и вопросы.
***arujan*** *akbar#
Как ни странно - помню. Вопрос был про сдачу математики на факультет психологии.
А ответ - про "неправильную" будущую мамочку ), он же стал ЛО. "ОЙ!" - громко сказала я, обнаружив ЛО и изумившись собственной "крутости"...)))
"Зацепила" необъятность, так сказать, географии (что особенно ценно сегодня), наличие родственных душ, и возможность общаться с закрытым ртом...)
столько вопросов невозможно запомнить
в рв
о том, что не далеко царство))))
За столько лет и не упомнишь. Помню что-то по урокам спрашивала. Да да я тогда была школьницей. А сейчас у самой дочь во втором классе
Елена Лапенко
Мария Кучина )))))))))))) ничего себе)))))))))))
Блин, не помню. Я еще в школе училась искала решение уравнения по химии, так вышла на ответы и прямо так мечтала тут зарегиться) ахах, думала, что здесь так круто. Потом, когда ноут купила через 4 года, то зарегилась. Увлеклась то, что можно всякую фигню спрашивать и тебя никто не знает