Прочие дела домашние

А вы свой первый АДЕКВАТНЫЙ вопрос на Ответах помните? ))

Я помню не только вопрос, но и дату - 27 сентября 2009. Дети только пошли в садик, заболели бронхитом. Доктор назначение сделала, но муж посоветовал погуглить на тему народных методов лечения. Если не ошибаюсь, Рамблер меня десантировал в Ответы, категория СДД, Воспитание детей. Месяца два я там в лидерах на первом месте красовалась. С трудом взяла себя в руки, перешла в Здоровье детское, а затем в ПДД. Теперь предпочитаю Домоводство, поскольку вопросов там мало, так что и на домашние дела время остается. А вот если заскучаю по Аленке, ЭДу, Синеглазке, Аксинье и еще некоторым любимым "вопрошателям", то все-таки снова возвращаюсь в ПДД.
Катюша Колотаева
Лучший ответ
Помню, он был в юридическую категорию, а потом я надыбала вас, тут и прописалась)))))))))))))
Марина Володина а я вообще с Юмора начинала.. Но как то там юморить не получалось, перебралась сюда))
у меня их всего два
Ольга Якимова
Не задал ни одного вопроса
Нет. Давно это было. И ...неправда::))
Lala Ракитянская
Не помню. Может, адекватным был первым ответ, а может быть и нет.. .
В личном кабинете и то долго копаться чтобы вспомнить.. .
Я уже, кажется, больше двух лет на Моём Мире и на Ответах.
***** М *****
Помню. Даже озвучить могу. Тогда была на Юморе, а там троллей видимо-невидимо. Ну и вопрос мой был настолько адекватный, что его удалили))))
Я и последнего не помню.... адекватного....)))
Позитиффка ***
Марина Володина вот и меня, если попёрло, так попёрло)) Уже ничего не соображаю))
Может быть даже ни одного....
И вот тут я зависла.. . А что, у меня вопросы НЕАДЕКВАТНЫЕ?!)))))
Марина Володина вот у тебя, кстати, самые адекватные))
Неадекватные, это когда вбиваешь вопрос в поисковик, а там слово в слово...
неа, не помню, хотя все, вроде, адекватные))))
Нигина Ашурова
Марина Володина А я их только недавно научилась задавать)))
Так сказать - "Проба пера"))
да, самый первый компутарщикам.. . виста исчо тогда стояла...
__
_Jibek _
" Оплатят ли мне декрет за второго ребенка, если на этот момент еще не закончился отпуск по уходу до 1.5лет за первым".
Конечно. Все вопросы адекватные. Их всего 4.
так можно посмотреть если что...