Прочие дела домашние

А вы помните своей первый тут вопрос?

Вот, например, котэ с дзеном интересовался про новогодние подарки))) а я про маринованные грибочки с плесенью спрашивала)
эээээээээээээээй!!!! откуда ты знаешь!!!!)))))))))))
Ксения Мусская
Лучший ответ
У меня был первый вопрос в юридическую категорию, по делу)))))))))
Я тоже случайно забрела - и вообще комп завели, потому что с заграницей легко болтать - а у нас куча родни и друзей -( блин, Канада, Китай, Новая Зеландия. , Европа почти вся.)... А как увидела, что спросить можно ВААААЩЩЩЕ ПРО ВСЁ!!!!-так и сижу тут четвертый год.... А первый вопрос прекрасно помню- тетка случайная подарила маленький флакончик с церковным маслом.... Вот и спросила- чего с ним делать?
Прекрасно помню, ведь я их ещё не задавал, только отвечаю.
нет не помню. но не поленюсь отлистать назад вопросы и посмореть))))
Жамал Ураимова
нет, не помню, но сейчас посмотрела-спрашивала как сделать так, чтобы бисквит не выходил тяжёлым
Надежда Гурина
А я не помню, фигню какую-то спросила на Юморе
Инна Ручьева
"Почему трава зеленая? "
Надо же было хоть что - то спросить))))))
Инна Журавлева
Давно было))
Iraimisha Tsebenko
Зачем помнить? В личном кабинете все написано.
Ольга Волобуева ненене, ЛК это не то....я про память интересуюсь
Помню! Спрашивала про лягух, чем их кормить))))
у меня муж тогда очень болел, я про рак спрашивала, вообще чисто случайно сюда забрела.... а завтра 4-ре года как его нет....
Людмила Незнакомка Примите мои искренние соболезнования,терять близкого человека очень тяжело.
Помню. замуж как раз собралась, поэтому первые вопросы со свадьбой и были связаны))))
4 года назад это было. За это время аков и ников поменял! Не помню совсем! На 4 года состарился...
Если что посмотрю в личном кабинете.
Нина Чуб