сыну.. у него все уроки построены на ком программах. уже необходим и дочери, делать уроки через интеренет.
а так же эта прекрасная возможность связаться с родственниками и друзьями за рубежом.
Прочие дела домашние
Вот какое самое основное назначение компьютера в Вашем доме? Кому из домашних он нужен более всего?
поедание им электроэнергии
ну конечно мне, у меня не все комменты написаны, не все ответы отвеЧАНЫ: -))))))))))
у нас у всех отдельные компы. так что проблемы в важности нет
У нас с мужем компьютер для работы в основном, а у детей для игр.
Пользуюсь только я, жена не понимает
мне конечно же.
каждый из домашних почему то считает, что комп - нужнее всего именно ему) ) я думаю, что - так оно и есть) ) поэтому количество компов в доме равно количеству человек. .
вы же не пользуетесь чужой зубной щеткой? )))))
...я на нем работу работаю, поэтому я главнее)))... здесь отдыхаю, телевизор в нем смотрим)))... для этого подключен второй монитор... очень удобно скажу я Вам)))... и есть ноут)) ) всем хватает)))
На самом деле комп не нужен ни кому, у меня в семье. Но пользуются все с удовольствием.
работаем и развлекаемся
Покупали для детей а нужен больше всего папе.
ну у каждого у нас свой комп) мы с мужем играем в вов, сидим в интеет, читаем книги и смотрим кино. ну и по работе иногда нужен. бабуля играет только например.