Прочие дела домашние
Какого мужчину ( женщину) вы бы назвали Самцом( самкой)?
это для вас оскорбление?
Меня бы такое насторожило, если бы меня так назвали..
Мужчину, у которого сексуальность в крови... .
Думаю, что это комплимент :))))
Да нуууу, что здесь такого то? Обычное разделение людей по половому признаку, как в мире животных. Люди сами захотели так говорить, а теперь на чего-то или кого-то пенять? Ерунда всё это. Сами уже доделали эти названия, как захотели, а теперь ворчат. А животные совсем не такие и просто смеются над нами:)) Человек всё всегда опошлит!:)))
люди тоже животные, только высоко-организованные, поэтому тоже делятся на самцов и самок, но называютСЯ по другому.
для меня это скорее было бы оскорбление, потому что самцы (самки) как животные, думают только об удовлетворении своих потребностей, а мы, люди, тем и отличаемся от животных, что умеем сеять разумное, доброе, вечное, любить, наконец...)))
Мужчину- самцом, это у которого нет денег, а женщину- самкой, это которая не отказывает ни кому.
для меня да
В зоопарке у клетки с гориллой, грузинский мальчик спрашивает папу: " А это мужчина или женщина? " на что папа отвечает: " Это - САМЕЦ. мужчина- это у кого деньги есть".
ну не оскорбление,
к людям как-то не очень
для меня нет. это моё прозвище.
это те, кто думает передком, короче говоря, мозг не выше паха
Того, у которого инстинкт размножения на первом месте. Это скорее оскорбление, хотя кому как))))
Самец или самка-подразумевается большая сексуальность в жизни, поэтому, что здесь обидного-гордиться надо !!!
ничего оскорбительного тут не вижу ))