Прочие дела домашние
девочки,а если я щас у мужа и сына все стрелялки на компе поудаляю,че они завтра со мной сделают?))
К психиатру отведет)))
Тогда мне точно заблокируют "Ответы". Где же я отдыхать буду?
Купят тебе ноутбук, а на свой комп поставят пароль.. .
Отключи антивирусник и погуляй по просторам интернета, игры и не только заразятся и придется им по новой скачивать...
будут запускать дротики в тебя=)
расстреляют точно
Если оставишь РПГ то только один раз башкой об стену.
не нарывайся лучше!!!!)))))
ну если б я такое сделала, мне бы отомстили так же - удалением всех моих игр
Будут играть в стрелялки где мишенью будешь ты))))))))))
Сначала будут орать, как потерпевшие, потом побегут по друзьям и магазинам и натащут ещё больше этой дряни. Я через это прошла. Правда у меня мальчик престарелый и девочка
Ирина Алабушкина
Престарелый мальчик - это круто )))
Валентина Шульга
Это муж, ему 48, а по игрушкам- мальчик лет 13-14. Шумахер хренов
Главное не признаваться…. ВО всем виноват вирус
Я у своего удалила……. вот веришь - нет, ни че не было абсолютно…… поворчал только как старый дед и заставил всё восстановить
А мне они глаза мозолили, эти его пострелялки ……играл раз в год, а место блин занимали.
НУ, я ему клятвенно обещала, что установлю всё заново, как только он надумает поиграть и успокоила его тем, что сохранялки все остались в целости и сохранности….. Дак он одним обещанием так и удовлетворился и уже 3й год про свои поигрульки не вспоминает
Муж перестанет тябе пялить, найдет дырень на стороне со стрелялками!
ппц вам тогда... это же СВЯТОЕ....))))))))))))))))))))))))))))
Отстреляет!!!!
ППЦ настанет! Если только не признаваться.... Так, случайно получилось.... И не ты это вовсе, а э/энегрия скакала
Расстреляют из рогаток! :))
от вас ничего не останется...
ты ччего! прибьют же и пиво не поможет! не стоит! пожалуйста милая женщина.
Эпиляцию без наркоза))
Убьют и не пожалеют!!!
мы придем на ваши похороны...)))))
)))))) Рескните)))))))))))))
Таня Наконечная
Извините за ошибочку!!! РИскните.
просто поворчат и снова скачают))
Убьют