Прочие дела домашние

Как думаете,эта ванная комната считается большой или маленькой?

Если рядом с раковиной стоит стиральная машина (ведь это машина?) , то это довольно широкая ванная комната.
Елена Гвоздарева
Лучший ответ
Похожа на маленькую, хотя есть еще меньше. Обычные размеры для обычных квартир типовых в постройках советских времен.
маленькая. Или фото неправильное)
Катюшка =*
Вы только угол сфоткали, может там у вас еще 10 метров. Надо было вид со вхоа.
Ивлева Ирина
Ахахах... у меня плитка точь в точь)))) )

Нормальная ванна!
среднестатистическая.. как выше написали... хорошая.... Тут, конечно, не видно целиком.... но судя по тому как сфотографировано.... есть место для машинки (или что там) около раковины.... и если фоткали со стороны входа, то слева (где шторка) есть ещё место для чего-нибудь ещё....

У меня у родителей похожая планировка.... а вот у нас дома... если представить вход со стороны, где у вас шторка.... то прямо будет раковина, с одной стороны ванна, с другой стена, т. е малюсенькая.... машинка под раковиной
Ид
Ида
ванной комнату тут не вижу. как можно судить о размерах? По виду маленькая.
Варвара Лещова
Средняя. К большой ее ни по каким параметрам не отнесешь.
Анютка Корнева
маленькая
(H
(...nargiza Halitova...)
Среднестатистической
Средняя
Нина Тохтобина
Пойдёт. Мне много не надо))
какой большой то? минимум места...
Дина .
маленькой она была бы если туда помещалась бы только сидячая ванна)))), да да и такие бывают, а здесь ещё и машинка влезла, нормальная.
Маловата, но надо радоваться тому что есть, бывают квартиры совсем без ванн.
Sveta Matzhanova
не маленькая, но и не сильно большая.
нуу, я видел и поменьше, так что наверная средняя (ближе к большой)
у меня на месте где стиралка стоит унитаз ещё....а стиралка на кухне в гарнитур вмонтирована, потому как места в совмещённом санузле ей не нашлось..
я так понимаю потом стиралка и всё... больше ток в элитных домах...
нормальная ванна)
да и зачем больше?
Если под раковиной не стоит тубзик, тогда нормально.