Да, тесно. У нас пятиэтажная малогабаритная панельная хрущевка. Туалет с ванной вместе, кухня очень маленькая. Общая площадь 42 кв. метра, жилая (две комнаты) 28 кв. метров. Кухня 4 кв. метра.
P.S: Мой дом на аватарке.
Прочие дела домашние
вам тесно в квартире? маленькая ли ванная комната, туалет, кухня?
2 этажа частного домика, порой не знаем кто и где находится)))))))))))))
У нас квартира в новом доме, новой планировки, кухня огромная и остальное всё нормальное, места всем хватает.
маленькое все)
Маловато КОРОЛЕВСТВО - разгуляться негде!
Очень. Мне не хватает личного пространства.
Все большое. Вот только убирать не нравиться :-)
У меня частный дом, места много :(
в любой квартире все маленькое.. особенно это ощущаю после поездки к друзьям, у которых большой дом.. возвращаюсь прямо как в кукольный домик..
Я бы только кухню с 16 до 25 увеличила и всё.
Тесно потому что она не моя
вот как раз-таки ванная, туалет и кухня - маленькие очень =(
а три комнаты вполне устраивают. вместе с гостями на нг и в одной не было тесно.
пс: мечтааааю об огромной кухне
Ванная с туалетом - да, маленькие. Кухня нормальная. Я живу в квартире, а не в частном доме, а в квартирах все маленькое.. . мне места не хватает, я люблю просторные помещения, высокие потолки. Но хорошо, что хоть это есть)
Не то, чтоб тесно.. . Но низкие потолки и маленькие окна давят!
Однокомнатная хрущевка.
все маленькое, нужно расширение, срочно, у меня тренажер некуда ставить)))))
Кухню хотелось бы побольше.
Никогда не было тесно, когда было хорошо.
Мы жили в двушке и занимали комнату 18 метров... жили с мамой моей... Две хозяйки на кухне, ванная на толпу человек... И хорошо жили---места хватало, гостей принимали.. .
Сейчас у меня и детей большая полупустая квартира... Грубо говоря по комнате на рыло---и что интересно делим кто где будет после глобального ремонта))))))
Не тесно, большая двухуровневая квартира на двоих, уборки много.
У нас всё маленькое. Квартира двухкомнатная, но всё очень малипусенькое! Но пока детишек нет - нам не тесно!
всё маловато!!! МАЛОВАТО МАЛОВАТО!!!!
Все устраивает)