Прочие дела домашние
Вы - в гостях. Стесняетесь лишний раз зайти в туалет или ванную комнату? Свои то ситуации разными бывают..
Очень сильно стесняюсь, но если ситуация критическая то приходится заходить.
И с такими идиотскими вопросами ты не тролль?))
Алёна Банцевич Ивановна
Что опять не так? если месячные - прокладку или тампон поменять, а после этого руки помыть?
Не стесняюсь, но спрошу разрешения
Нет, не стесняюсь.
экстренно да
а так во всех остальных случаях не буду вонять и унесу своё в себе. и сама брезгую чужой вонью. это неприятно. понятно что сортир сортиром. не хотелось бы оставить о себе такую память
в принципе не люблю все эти гости. так, пара часов, потом я устаю, а уж срать спать мыться подавно только у себя
не стесняюсь
Один разок могу зайти.. вообще стесняюсь..
У родных не стесняюсь.
А к чужим не хожу.
Стеснятся не надо, что естественно , то не стыдно.
нет, не стесняюсь того, что естественно для каждого человека
Нет. Чего там стесняться. Это естественный процесс
Я не хожу в гости к людям, у которых мне неловко в сортир зайти.
Не стесняюсь
нет))) ну это же жизнь, лопнуть теперь что ли???)))...можно подумать, хозяева не ходят в туалеты или какают розочками и писают одеколоном...или их унитаз оскорбить может именно гость? ... с юмором всегда решаю вопросы, могу сказать типа: "извините , а где у вас тут кабинка для размышления??? или мне очень срочно нужно выйти в портал космический, подумать о жизни/помедитировать и тд!"...да и как-то пофигу, что они там подумают, включите воду в кране, потом за собой все убрать/ освежители/различные гигиенические средства, 21 век - это и так все понятно...в общем, ложная скромность, тут не уместна, здоровье дороже...Вы еще в полевых и походных условиях, видимо, не работали, где иногда особо не повыбираешь и не повыпендриваешься)))
Чего стесняться?
Я не хожу в такие гости, где нужно стесняться.
Как только иду в гости, я надеваю ПАМПЕРСЫ
В туалете поможет освежитель или любой другой аэрозоль.
Можно спрей для полости рта носить с собой))
Он решает сразу три проблемы:
- не вонять ртом
- не вонять подмышками (решает временно)
- освежить воздух после туалета
Он решает сразу три проблемы:
- не вонять ртом
- освежить воздух после туалета
Нет.
Алёна Банцевич Ивановна
Нет - это не захожу или не стесняюсь?
не ходим в гости..
и оне не нада.
сожрут еще ченить..
и оне не нада.
сожрут еще ченить..
Алёна Банцевич Ивановна
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро......
(дальше, надеюсь, знаете)
Я больше в гости не хожу( Стесняюсь даже по маленькому там сходить, не то что по большому. И от стеснения кстати даже сделать ничего не могу((
Чего там делать лишний раз,если надобности нет?
Нет, как-то не приучена, что надо стесняться туалета и ванной комнаты.
А чё стеснятся, ты же не джага джага там будешь, а ссать или срать, а если не работает смывалка ёршиком протолкни