Прочие дела домашние

-Что делать с ненужными вещами?

Отвезти в детдом или дом престарелых. Им трудно, все пригодится.
Зульфира Урмантаева
Лучший ответ
Отдать тому, кому они нужны. Если таковых рядом нет, вынести и поставить рядом с мусоркой, хозяева найдутся.
Это же элементарно, на балкон или в гараж.
Инночка Борей
мы поступили так. Дали обьявление что утром такого то числа в 6:00 вынесем телевизор работающий и кое-какие вещи написали что. Утром вынесли и через полчаса ничего небыло разобрали.
Марина Сирота
Алиса Рыжкова Елена,вы молодцы! Ведь так много нуждающихся! Я сейчас не имею ввиду именно телевизор,хотя...
Детские вещи в хорошем состоянии можно раздать, хотя сейчас это тоже нелегко. А вообще смело можно выкидывать вещь, если не пользовался ею больше года.
Ася Гульчук
Разложить около мусорпровода или у контейнеров на улице. Кому надо, возьмет. У нас так делают. Поверьте, практически ничего не остается.
выкинуть
Выбросить!
Выкинуть и не париться!
Маdико. *
всегда есть те, кому эти ненужные вещи могут пригодиться. если они, вещи, в хорошем состоянии, пригодны для носки, соберите все, отдайте в детский дом или отнесите в церковь.
Gauhar )))))
Попытайтесь смастерить из них нечто нужное, испробовать себя в роли дизайнера, реставратора, креативщика, короче. Ну, а уж потом собрать всё в кучу да и выкинуть с лёгким сердцем! Да, важно не забыть запихнуть туда всё, что наваяли!
отложить её на время, вдруг понадобиться!
Если вещи хорошие лучше раздать (детские - в детский дом снести) , если нет - разложить у контейнеров на улице, если такие имеются
если в хорошем состоянии-отдать кому-нибудь, а если ни кому не нужны-выкидывай и не жалей
Отдать. Если вещи в хорошем состоянии в интернат можно или малоимущим.