Прочие дела домашние

Вас когда-нибудь "преследовал" бывший (парень, муж)??? Как это было, долго ли продолжалось?

А у меня мой бывший начал бегать за мной через год после расставания, причем вообще проходу не давал, звонил, смс писал, встречал везде, под окнами ходил, в общем-как полагается))) А дома его в то время уже ждала жена, беременная, у нее месяц третий или четвертый что ль был... А он мне все твердил, что жить без меня не может, что всегда будет любить, бла-бла-бла, а ведь мы 3,5 года встречались до этого, о свадьбе говорили, я как раз в тот момент дипломную писала, почти все время на нее уходило, так вот он за это время нашел себе мадам на 10 лет старше его которая, я в слезы, унижалась я тогда сильно, просила вернуться, одуматься, тяжело было.... он мне отворот-поворот, типа любит ее, потом значит оказалось, что она беременна, женился на ней, ну а я естественно уже начала новую жизнь, карьера, новые друзья, вообще все по-новому стало... И тут бац, ПРИВЕТ из прошлого, я к этому серьезно относится не стала, но сердечко все-таки билось сильнее, время и расстояние все-таки берут свое, сейчас его сыну уже 2 годика, жена вторым беременна, а он до сих пор звонит и признается в любви, но уже как то без надежд всяких, у меня теперь свой сын уже)))
Светлана Коробкина
Лучший ответ
со мной такие игры не проходят, такого повода не дам, зачем осложнять себе жизнь, ведь без причины ничего не бывает.
Угу... Было дело ...По молодости... Один Ухажер ну никак в покое оставить не мог!.. Я ему раз десять и матерно и "кулюторно"...А он ну ни в какую!... Ну клин ..клином, как говорится... Пришлось другому Ухажеру.. "пожалиться"..Вопрос был решен в тот же вечер!
ох, был такой случай.. . самое смешное, даже стыдно назвать "бывшым" - предложил быть вместе и исчез на несколько месяцев, а как приехал, сразу "соскучился". лично за мной не бегал, но доставал моих друзей. "люблю, трамвай куплю"... или что он там ныл, я не помню. когда начал лезть к моему двоюродному брату (для примера - "шкафчик" 2х2, вот такие у него габариты) , мне стало совсем уже смешно, я из окна наблюдала. братик мой его даже слушать не стал, просто повертел пальцем у виска - габариты, все-таки, разные, а если сестру обидишь - не обижайся. и все, с тех пор отлип =))
Заблудшая Душа
да было дело. . очень неприятное мероприятие, и длится в зависимости от амбиций мужчины) очень уж они обижаются, когда посылаешь их... мне даже физической расправой угрожали, и маме моей, если я замуж не выйду) ) смешно
а вы с какой целью интересуетесь?
Мечтать не вредно (((