Прочие дела домашние
Что делать если все вокруг раздражает???((((
Просто все абсолютно!!!((((( То, что сосед, который меня избил теперь мне мстит за то, что я с него деньги с работы снимаю, ну не я, а суд, ставит свою машину на два место (там где я обычно ставила!!!) голова болит каждый день, денег нет, бизнес не идет, ребенок болеет((((((((((да что же за такое????да и еще...и одинокая я((((мужика у меня тоже нет!(((((( хоть в гроб ложись такое настроение((((( настроения даже убраться нет!(((((да и как сил!(((( как же быть а?
не раскисай
всё нормально, всё у тебя есть, руки-ноги и голова, а это немало,
дитё есть, машина есть, двор есть ...
и даже сосед для войны и борьбы, чтобы не расслабляться!
Дитё поправится, весна наступит, мужик нарисуется.. . какие твои годы.. .
купи фиников, там натуральные сахара, ребёнку по два-три финика на приём еды.. . и себе
главное тут- регулярное поступление.. .
Изюм ешьте. И орехи. Это укрепляет иммунитет.
Если деньги есть - покупайте яблоки, морковь и гранаты, делайте сок и жуйте гранат,
а если не очень - то в аптеке сушёную крапиву и заваривать как чай и класть в супы...
дитё есть, машина есть, двор есть ...
главное тут- регулярное поступление.. .
Возьмите себя в руки... Все живы?... Здоровы?.. В онкологии или хосписе никто не лежит?... Руки есть?.. Голова раз болит, значит тоже присутствует... И надо сказать не совсем ...пустая голова, раз о проблемах думает..!. Все устроится.. Надо не много успокоится.... И главное не паниковать ..Все живы здоровы... Самое главное.. Это!... А дела.. Ну, так уж мир устроен!.. Все всегда хорошо.. только у ..дураков, извините!.. А, Вы судя по тону и по перечню проблем, к этим людям не имеете никакого отношения.... Все наладится!
Не забывать, что решение проблем - это и есть жизнь. "А удача награда за смелость")
Выругайся хорошенько! И отмутузь кого-нибудь!
и у меня такое же натсроение! прям все бесит и не знаю что сделать даже!
видимо это какое-то весенне обострение... .
будем ждать - когда пройдет... ((
Я б напился для начала...
секс
спорт
секс
новая работа
спорт
секс
новая работа
Купите себе витамины, лишним н будет. Весной всегда авитаминоз. А вобще заводите себе мужчину, на худой конец покупайте вибратор. чтоб жизнь наладилась секса надо. сразу все будет ОТЛИЧНО-))
у меня сегодня тоже плохое настроение. Жить неохота. Надеюсь это ненадолго... и завтра пройдет.
Купи в аптеке таблетки "Вечерние" и попей регулярно, в сон не клонит, но успокаивают отлично. Проверяла на себе.
Сменить обстановку, климат)) ) поехать на море))