Прочие дела домашние
я замужем, но как только перешла на новое место работы понравился один парень =))))) как быть ?
И как только вы будете менять работу, что менять мужа?
однозначно, что мужа ты не любишь....
Как-как, смотреть можно - трогать нельзя
вернутся на старое или растить рога (
никак. замуж для чего выходила. Туда сюда бегать?!!!
Если он не женат, флаг тебе в руки. Смелость города берёт.
А теперь поставь себя на место мужа и хорошенько подумай как было бы тебе если бы с тобой муж так поступил Если не глупая и не слабая не передок то всё поймёшь и сделаешь правильный выбор
уходи от мужа раз не любишь.
больше обращать внимания на мужа и меньше смотреть на парня. .
не надо пополнять ряды бл-дей.
разводись и выходи замуж за него.. а потм на другую работу перейдёшь и снова кто-то понравится, тоже самое сделай! и так бесконечно... вот так вот нынешняя молодёжь относится к семье!
И в чем проблема?
с умом надо все делать и все. и ничего страшного не произойдет)))
не гулять
да уж.. . проблема
Присмотрись к сотруднику, может он только для показухи старается.. .
Они все классные сначала.. .
Так можно одной остаться.. . и без мужа.. . и без парня.. .
Муж всё же проверенный уже.. .
Они все классные сначала.. .
Муж всё же проверенный уже.. .
проецируйте нового друга на вашего мужа при интиме - и волки без рогов, и овцы не в курсе ;)
как быть - решать только вам и ответственность за принятое решение нести тоже только вам! думайте сами: иметь или не иметь!
Вы у нас благословения просите?)))
Не смотреть в сторону, раз замужем!
неизменять своему мужу это может плохо кончится в дальнешем. парень найдется а муж нет
Застрелиться....
увольтесь с работы и живите с мужем а другие связи не нужны