Прочие дела домашние

мой сосед-подонок справляет нужду с балкона и еще чистенько сбрасывает с него мусор

он алкаш с большим стажем и на всякие задушевные беседы ему глобоко по боку.Что делать?Куда можно на него подать жалобу или можете предлогать другие действенные по вашему мнению способы.
в милицию! то есть в полицию.
Margarita Kalachyan
Лучший ответ
Поставить видеорегистратор в доме напротив, и по материалам написать заявление участковому... .
Нарушает кучу статей КоАП РФ.
если у вас в доме нету камер - сожгите его
Анастасия Герцель не вариант,тоже пострадает
морду пару раз набить, по другому не поймёт
Ну самый действенный способ - вывести соседа жить в глухую деревеньку, а хату продать на компенсацию морального ущерба
Неля Nelea
зачем задушевные беседы?? надо по почкам разговаривать, а не по душам)
я думала у меня одной такой дебил сверху... правда не алкаш, а парень молодой, как с другами пива надудонятся, так давай поливать.. . мы ему потом машину после снегопада пивом помыли.. . вроде пока тихо...
из законных-заявление участковому сначала. не поможет, в районное управление начальнику.
из не законных натравите на него чёрных риэлторов
Оксана Алиева
ничерта себе... ух... .
у нас тоже какие-то козлы котяру держат и постоянно говно его в окно выкидывают.. а оно к нам на подоконник на кухне падает.. знала бы Кто, бля к двери их говнеца своего кота наложила бы!
Остается только надеяться на участкового.
Провод-220 под балкон.
Ирина Аксютина
заснять все это на мобилку или фотоаппарат и подать на него в суд.
Ольга Угрюмова
проще простого под струю лопату железную к которой фаза 220вольт как рукой снимет проверено отвадил ссунов под окном знакомых
Действительно, чо ты паришься. Такие вопросы решаются как разминка. Сломай этому черту нос. По корпусу постарайся не бить, у таких людей ослаблены внутр органы и кости. Можешь создать себе проблему, ст 111 ч 3.
))))) ))
Сбросьте с балкона соседа))))
Алтынай Козыкина типа по пьяни упал