Прочие дела домашние

Представьте, что в вашем подъезде кто-то регулярно справляет нужду и вы не знаете, кто. Как в такой ситуации поступили бы,

что напишете в записке или на стене? Или не станете обращать внимание?
Ольга Панина
Постоянно справляют нужду
Юлия Лубнина (Кирова)
Лучший ответ
ведро туда поставьте ) на стену повесьте записку - Туалет .
Видел как действует записка. "Кто нассыт, у того @@@ стоять не будет"))))
А я бы ночь не спала, а подкараулила бы этого гада и на узел ему все его органы завязала бы. Ставьте домофон и чужие к вам не зайдут.
Ставьте домофон в подьезде и сажайте консьежку.
у нас домофон
чистота и цветы на окнах

я ни разу нигде не жил в таких условия, как вы описываете
квартир и городов сменил много
Я написал, что если это повторится, на виновника обрушатся все кары того и этого света, так как я привлек к возмездию силы мистики и зла. В частности, при малой нужде будет импотенция и недержание, а при большой - запоры.
Года три было спокойно.
Как-то раз увидела на стене многоэтажки надпись "Туалет платный. Плати деньги и справляй нужду! Деньги положи на подоконник." Видать им под окна регулярно ходят :)))
Nataliya Drozdova
Проводок прокинуть 220 незаметно.
Виктория Дудина Статья 111 УК РФ умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть
Кто нассыт, тот подлежит кастрации внеочереди . А лучше подкараульте. Мож бомж какой нибудь ходит или собаки
У нас с этим проблем нет. Стоит видеокамера и домофон
Я бы поставил камеры, и записывал бы этих "красавчиков". Рано или поздно можно было бы записать на них портфолио и сдать в органы правопорядка по административному нарушению.