Прочие дела домашние
Как Вы думаете, в интернете (в частности здесь, в "ответах" ) и в жизни, один и тот же человек одинаковый или разный?
Привет Маринка...))) ) где пропадаешь? Я сёня тока Белке на подобный вопрос отвечал.. . Думаю, что человеку трудно скрыть свои недостатки.. . и выпячивать грудь очень долго.. . так что скорее всего каков человек в реале, таков и в ынете...)))
Лена Иванова
ты чё в рулон не заходишь????((((
Все мы разные, даже в разное время суток.
Я и здесь всегда разная, от настроения зависит.
Мне кажется - по ответам видно, как человек отвечает искренне или нет.. . И потом, кто здесь хамит и грубит - не может в реале быть вежливым и добрым...
здесь все белые и пушистые, прочитаешь некоторые ответы, да у нас должен просто рай, конечно думаю что нет это же инет
Отвечаю. как думаю. Зачем себя напрягать, что - то из себя строить. Какая есть, такая есть.
Кто-то и в инете, и в жизни один и тот же, кто-то нет.... Я в реале другая, даже по "Ответам" это вижу.... хотя, смотря в чем....
я какая в жизни такая и здесь . Хотя здесь иногда могу быть более откровенной
переменчивые мы все) ) как погода
имхо в большинстве случаев разный))
Лично я здесь откровеннее чем в жизни. Боюсь выставлять чувства на показ.
Многие, мне кажется, более раскрепощенные.
Я отталкиваюсь от личного опыта, дгать не умею.
рандом=) хотя я отвечаю точно так же как и в жизни :)
Интернет - великая вещь. Много возможностей. Общаясь с кем-нить можно придумать себе такой образ, что в итоге в реальности ты придуманному образу противоположность. Лживость долго в реальности не сохраняется.
Сколько я не встречался с людьми из интернета в реале, только один из них оказался настолько лживым - просто насквозь. Многие не так сильно отличались.
я адна и та жэ ))) у других своё мнениё