Прочие дела домашние
А если про свекровь говорить только хорошее она лучше станет?
Если она у вас насмерть глухая, то не станет, если хорошо слышит, то должна подобреть.
бесполезно. Самый лучший выход, представить, что она вообще где-то там.... на Марсе::))
"Если человека всё время называть свиньёй, он ляжет в лужу и захрюкает".
Ну, и наоборот :-)))
со временем вы её будете понимать лучше. Особенно если у вас тоже сын. Когда сами станете свекровью-начнёте её понимать.
Nika Stars Аnd Lyana
Как вы думете, если свекровь так и не приняла невестку спустя десятилетия, невестка став свекровью поступит так же со своей невесткой?
конечно нет.. . просто постарайтесь её понять...
Да хорошие они и тёщи и свекрови. Вот только в самом начале семейной жизни нужно ставит прививку обеим мамам - "НЕ ЛЕЗЬ В НАШУ ЖИЗНЬ" не забывая при этом посещать все семейные праздники... НО, при покушении на вашк семейную жизнь, просто уходить.
Просто плохого говорить не надо...
бесполезно. Да и зачем себя обманывать?
Лучше то она от этого не станет… .
А вот того, кто будет говорить сквозь зубы ….. сочтут за лицемера
В общем, лучше лишний раз не говорить ни чего, самою же осуждать меньше будут
Честнее относиться к ней равнодушно, чем лицемерить. Да и равнодушие избавляет от лишнего стресса.
Я давно перестала "ломать голову" и оправдывать её ненависть к единственному сыну, единственной внучке и золотой невестке.
50/50 про тещщщщу!
Хорошие слова никого хуже не делали. И даже если не наладятся отношения со свекровью, уважение мужа вы точно заработаете.
Все зависит от человека
"сколько волка не корми, а все равно в лес смотрит", также и свекровь с тещей.
Лучше может и не станет, а грызть реже будет.
Для начала уясните себе, что ваша свекровь в первую очередь мать вашего мужа.
Ваш муж как думает, если говорить про вашу мать хорошее, она лучше станет?
Nika Stars Аnd Lyana
Я уяснила себе для начало, что свекровь мама мужа, а потом что мне надо делать?