Прочие дела домашние

Свекровь увлеклась Кришной и так изменилась.Стала ироничной и озлобленной.Как всё это терпеть и стоит ли?

Во, блин.. . Игнорируйте ее, меньше общайтесь, надо же взрослой женщине так жизненные установки изменить!
Людмила Мартышова
Лучший ответ
Зачем тенрпеть? Это такая же ботва как алкоголь или наркомания!
Сделай вид, что ты - староверка!
не стоит терпеть иди с ней по жизни
терпеть такое нельзя срочно к батюшке
да отправте её в индию, всего делов-то, объясните, что тооолько таааам
она постигнеи науку кришны, вот так вот.
если б действительно Кришной- такой бы не стала. А если не терпеть- что у Вас выбор есть?
Сто пудов, не кришнаиты это, там подобное поведение не допустимо, а в таком случае поднимайте на ноги родню, ищите хорошего психолога, подстрахутесь по поводу кватиры, с сектах мозг "в ноль" промывают, но всё очень аккуратно без нажима.
Сочуствую.... Удачи!
Не обращать внимания, не принимать близко к сердцу. Главное, не вступать в конфликт, и не выходить из себя. Это ее жизнь, пусть себе развлекается. Все иронии ее мимо ушей пропускать и относиться тоже иронично к ее закидонам Конечно, я понимаю. что легко советовать, когда это тебя не касается, но попытаться надо. . .
Даша Зырянова
Я думаю терпеть не стоит, перенаправте её увлечение в другое русло, если она христианка сходите в церковь поговорите с отцом настоятелем. возможно он её переубедит!
сектантка, одно слово - таких надо лечить, терпеть не надо потом все перепишет и вас на улице оставит, к психологу ее срочно
Пропускайте "мимо ушей"... и относитесь к этому как к явлению природы.. . вы ж на дождь не ругаетесь, когда он льет.... потому как это бесполезно.... и к её остротам относитесь тоже также-не пускайте в душу.
нет конечно, закатай ей в лоб консервной банкой)))
странно, может это другая секта
Отведите ее к психотерапевту, ее зомбировали