имя?
Зарегистрировала в честь своей мамы, (умерла она за месяц до рождения дочурки). Но имя мне СОВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ, прям вообще не как.
Злость прям распирает на нее.
Прочие дела домашние
Свекровь зарегистрировала нашей дочке имя Галина, хотя уже все было обговорено заранее, что будет Вероника. Стоит ли менять
А как свекровь смогла это сделать? По закону документы подает один из родителей! Она родитель?
Жил в Бурятии, одного тракториста звали Дулма-Цырен (Дулма женское имя, Цырен мужское) , аналог украинского Васыль-Настя, рассказал, как появилось это имя.. . Мама его родила, папа чуть живой от пьянки пришел в роддом и медсестры пошутили, что у него родилась дочка, тот пошел и сразу зарегистрировал ребенка, когда протрезвел и пошел исправлять ошибку, через черточку добавили мужское имя...
Если Вам не нравится- менять. Это же Ваш ребенок, а не свекрови.
По мне, что Галина, что Вероника, все одно!
Я бы однозначно поменяла! Тем более что она не могла её зарегистрировать.
зарегистрировать могут только родители
троллите Веруня
Идите в ЗАГС и поменяйте имя. Ну не на меня ваша свекровь нарвалась! Так ей и передайте!
очень интересно, как это ей удалось сделать?...))) по закону только родители могут зарегистрировать своего ребёнка....
срочно меняйте без разговоров, вы родители, в конце концов, а не свекровь! и не бойтесь, что будет обижаться!!
...не рекомендуется по умершим называть новорожденных!
... Ребнок ВАш с мужем- ВАм и называть! Она когда то в свою очередь со своим мужем называла своего ребенка! теперь- ВАша! круговорот смены поколений))
подавайте в суд на орган ЗАГСа. дело выигрышное!
свекрови привет!
В память об недавно умерших предках вообще не рекомендуется называть детей, им это не принесет в жизни счастья. Называют обычно в честь живущих. Так что лучше меняйте имя.
Она не имела права так поступать. Я бы поменяла, ребенка рожала я, а называть будет кто попало)
говорят имя "забирать" нельзя, но я бы переделала бы.
Она и дальше будет менять Вашу жизнь. Вам это нравится? Я бы так не хотела.
Не ну это пипец какой то, согласна с вами. МЕНЯЙТЕ. Вероника очень красивое имя, а Галина довольно старомодное, мне тоже не нравится. Это ваша дочь, не надо никому угождать. Все равно найдут повод придраться)
Да, надо менять. Будьте готовы к конфликту, но его надо выдержать. Это ваша семья, это ваш ребенок, у свекрови была или есть своя семья, там она и должна управлять.