Прочие дела домашние

Как вы относитесь к не обговоренным заранее звонкам по скайпу ?

Не близких родственников и приходиться с ними общаться, особенно вымораживает вопрос * ну как ты там ? * Вот им интересно узнать, как я тут, если мы не виделись больше тридцати лет и то, когда пешком под стол ходили ?..
и объявились они все только два года назад, а так всю жизнь прожила одна, без них - сирота с детства !
Алёна Голубева
можно поставить - "нет на месте "
Настя Конкина
Лучший ответ
Алёна Голубева хорошая идея !
я не пользуюсь. возможно мне не надо. воспринимаю его как средство делового общения. типа конференц-связь
Анюта Мельник
я не общаюсь по скайпу, но если бы кто позвонил с удовольствием бы поболтала
Никак... У меня скайп включен только когда я жду звонка
я не отвечаю на чужие звонки, у меня статус невидим
S.
Sincerity .............
Да ну ладно, не парьтесь. А ведь всё равно приятно, что помнят. Или в корыстных целях интересуются?
Алёна Голубева Да корысти не вижу! Может настолько привыкла жить и обходиться без них, даже морального участия, что реально бесит !
вообще скайпом не пользуюсь..
Fariida Xojina
Набира Нажмаддинова аналогично. но вообще по теме, это наглость.
Скажу больше даже не умею им пользоваться. Присутствовала три раз при разговорах с родственниками, которых не перевариваю. Отвечаю весьма емко--привет. нормально. Как у всех работаю... сами как? чего нового???. далее они сухо отвечают.... и я им-ясно.... Всё))))
Лена Статова
Алёна Голубева у нас именно так разговоры и происходят, сухо до безобразия ,
но упорно звонят ..
у меня уже догадки стали появляться, что хотят в чем то убедиться на мой счет ) хах
Редко общаюсь с подобными родственниками. Просто не отвечаю. Не удаляю только потому, что лень.
Ксения Ступина
Зависит от настроения)
У нас тоже родителипо скайпу любят.. отвлекать, я не обижаюсь)))
Алёна Голубева То родители ( с грустью ) будь они живы у меня ...другое дело
не отвечаю если не хочу общения. если конечно не родной близкий мне человек
Алёна Голубева Я тоже порой стараюсь не отвечать ,
заставляет ответить какое то дурацкое чувство деликатности, родственники как никак ...двоюродные все, может горечь осталась от того, что когда мама умерла, мне было 14 и никто! не помог мне ее похоронить ?
а сейчас я в их участии не нуждаюсь (
я люблю по скайпу лялякать, если человек мне приятен. Не напрягает вообще)
Жан Ибраевна
Если я не хочу общаться, я не отвечаю. Не понимаю проблемы. По телефону вам тоже звонят только по предварительной договоренности?
Ольга Рябова
И я не пользуюсь. Иногда доя прикола с мужем созваниваемся, когда находимся в соседних комнатах-дочке почти полуторалетней весело)))
Люда Ершова
не общайся
Aika Tеmirbекоva
вообще не то что скайпом не пользуюсь, я его ненавижу
не общайтесь, если не хочется, руководствуйтесь своими личными желаниями.
я вообще скайп не люблю, даже не установлен)
терпеть не могу связь ..не по телефону))
Алёна Голубева Как я Вас понимаю ! )
Я тоже живу в своей собственной нише, ни чужих ни своих мне просто не надо !
У меня семья, этим все сказано .
нормально