Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к тел.звонкам на ваш мобильник С надписью **номер неизвестен** .

не отвечаю, мои не прячутся
Полина Емельянова
Лучший ответ
Не интригует)
нет таких)))
Анна Гаскарова
Анечка Тараненко Везет , а на меня некоторые ещё и обижаються.
А что в этом плохого?!
Анечка Тараненко Не видно кто звонит.
отвечаю на все звонки. а то вдруг пропущу важный.. А может это свой человек с чужого телефона звонит..
Наталья Умница
кнопку отказ нажимаю
Абсолютно плевать. Манией преследования не страдаю.
Кристина #28 :)
не принимаю
Нормально. Есть куча корпоративных номеров, не отображающихся на дисплее. И что мне теперь, просить клиентов перезванивать с личного номера?
Salima Garifullaevna
так же как и с определенным номером.
нормально отношусь ...
потому что сама пользуюсь этой услугой =))
очень нервирует так как могут позвонить по поводу старых грешков (((вот и приходиться отвечать. ((((((((((((
Считаю, что кто-то не наигрался, и не распрощался с детством. А с такими детишками, у меня нет времени и желания общаться. Тот кто поставил функцию на мобильник «номер скрыт» , тот не хочет чтобы узнали номер, вот и я не хочу общаться с фантомом.
Крайне отрицательно.
долго думаю.. . отвечать или нет.. . и чаще всего не отвечаю
принимаю, потому как знаю что под неизвесными только два человека могут мне позвонить
я не отвечаю
Не отвечаю.
сразу думаю кто бы это мог быть? ? любопытство берет верх и я беру трубку
" И Чувства добрые Я лирой пробуждал" Так же как к вопросам и ответам на этой странице интернета. "Сею (или ищу) разумное, доброе, вечное"