Прочие дела домашние

Кто оплатил покупку последнего Вашего мобильника?

Брат мужа подарил на Новый год моей дочке, а потом мне достался.
Алёна Кандакова
Лучший ответ
муж конечно, буду я на эту ерунду деньги тратить, прекрасно и без него прожить могу.
Муж, на восьмое марта. И было это пять лет назад, а мобильник до сих пор лучший из тех, какие есть в доме.
Муж. До этого сама заработала, купила и себе, и ему.
Madina Isabaeva
Любящий супруг.
мне вот заловка подарила!
сам покупал
@^^^sweet Girl ^^^@
сама
Mangle Love ...
сама, к сожалению...
сама
муж, впрочем как и всех остальных
мой любимый. мне телефон нравился, а купить его все не решалась. возвращаюсь домой с работы, а он мне говорит: ''ой у меня на спине какой-то горб вырос :-) потрогай. трогаю, а там коробочка с телефоном.. .
ой, какой он у меня все-таки хороший...
Р.
Римма ..
в моем случае муж подарил основную часть денег на приобретение мобилы, а я уже добавила (ибо модель не из дешевых)
Муж. Подарок на 8 Марта. К празднику, мой предпоследний мобильник, приказал долго жить.
муж!!!
Іра Ткачик
На свои кровные купила.
Естественно муж
Любимый оплатил. Он у меня умница!
Предприятие. Ещё и счета оплачивает.
муж подарил на рождество
сама
Оооой.... ее оплатила еще Ком Партия!
если канеш эта фигня телефоном называется.
мой будущий муж.... мы встречались полгода, гуляли по улице и зашли в магазин.. Он взял и сделал мне подарок... на тот момент телефон стоил 8300руб....
Din@r@ Din@r@
муж конечно
Старший брат
Муж, кто же еще!
сама
Mika Serikzhanova
Любимый муж подарил на новый год.
M B
Дети на День рождения!
любимый внук подарил на день рождение
папик
Akdilim Akdilim
мама и папа
Svetlana Agayeva