Прочие дела домашние
Кто оплатил покупку последнего Вашего мобильника?
Брат мужа подарил на Новый год моей дочке, а потом мне достался.
муж конечно, буду я на эту ерунду деньги тратить, прекрасно и без него прожить могу.
Муж, на восьмое марта. И было это пять лет назад, а мобильник до сих пор лучший из тех, какие есть в доме.
Муж. До этого сама заработала, купила и себе, и ему.
Любящий супруг.
мне вот заловка подарила!
сам покупал
сама
сама, к сожалению...
сама
муж, впрочем как и всех остальных
мой любимый. мне телефон нравился, а купить его все не решалась. возвращаюсь домой с работы, а он мне говорит: ''ой у меня на спине какой-то горб вырос :-) потрогай. трогаю, а там коробочка с телефоном.. .
ой, какой он у меня все-таки хороший...
в моем случае муж подарил основную часть денег на приобретение мобилы, а я уже добавила (ибо модель не из дешевых)
Муж. Подарок на 8 Марта. К празднику, мой предпоследний мобильник, приказал долго жить.
муж!!!
На свои кровные купила.
Естественно муж
Любимый оплатил. Он у меня умница!
Предприятие. Ещё и счета оплачивает.
муж подарил на рождество
сама
Оооой.... ее оплатила еще Ком Партия!
если канеш эта фигня телефоном называется.
мой будущий муж.... мы встречались полгода, гуляли по улице и зашли в магазин.. Он взял и сделал мне подарок... на тот момент телефон стоил 8300руб....
муж конечно
Старший брат
Муж, кто же еще!
сама
Любимый муж подарил на новый год.
Дети на День рождения!
любимый внук подарил на день рождение
папик
мама и папа