Прочие дела домашние

Когда мужа выгоняешь из дома куда он может пойти?

Ух! Аж голова кругом от перспектив!!)) )
К лучшему другу сначала, пить, гулять, ночевать, пить, гулять... .
Потом к родителям съездить - привести себя в порядок, сутки отоспаться, покушать, потом с лучшими друзьями пить, сауны, гульки, потом познакомиться с женщиной красивой и мстить жене за то, что выгнала, потом с друзьями пить и т. д. и т. п. !

Шучу)))) ) Не выгоняй мужа, если не хочешь сделать это навсегда. Это глупо, а главное -опасно, даже если он через час цветы тебе на коленях принесет, он может из мести и за час чего-то натворить!
Валентина Третьякова
Лучший ответ
Спасибо этому дому и пойдём к другому
а я за мирное существование, никого не надо унижать и оскорблять в семье - это глубоко ранит, но мудрость приходит с возрастом...
***ls*** Dikon
В дом, где ему будут рады.
А может не пойти. а послать
Siren
В кабак.
Раньше мог пойти к маме. теперь квартиру сдаем чужим людям... теперь один вариант-к любовнице... ну может пиво пить с друзьями... Стараюсь избегать таких ситуаций. лучше пусть дома будет...
точно к любовнице я с таким сталкивалась)
Маша Шарниева
Куда угодно..
Когда мужа из дома выгоняешь, он может уйти.
Когда мужа из дома выгоняешь, он никуда не уходит, или в лучшем случае, выйдет за дверь, а потом обратно зайдёт всё равно!
смотря из чьего дома выгоняешь. если из его же - пошлет нахрен
к любовнице !!!
Антонина Дегтярева Как хорошо.что есть этот ОГОНЕК...обратно все рвно возвращаться надо...
А может не стоит выгонять? Может уйти навсегда
к маме, к любовнице, в кабак, к друзьям
к друзьям.
A.
Ann .