Прочие дела домашние

навеяло))почему ,по каким причинам....щас допишу))))

медицинские (болезни половой сферы--тут уж недо удовольствия) , психологические (партнёр неприятен как человек, есть проблемы в отношениях, отсюда неприятно всё с ним) ; физиологические (о них уже упомянули) ; временные причины, вызванные усталостью, когда тупо не до этого. Холодный темперамент, когда надо нечасто или вообще не надо. Связано может быть как с гормональным фоном, так и просто с природными особенностями. Возможно что и другое. Организм-штука сложная)
Полина Савчук
Лучший ответ
Личная особенность конкретного человека, например) Ну не нравится ему секс, и всё!
Ирина Спичак
У меня было по причине беременности.. .
Не было не желания, тошнота постоянная, да и какое тут удовольствие, когда ребёнок там пинается... отвлекает от чувств...
когда темпераменты не совпадают: ему надо каждый день, а ей достаточно раз в неделю.. . вот и превращается секс для нее в утомительную обязанность.... или наоборот, когда она затрахивает, а он поспокойней
это апельсины на новый год не все любят, а секс это намного вкуснее апельсинов, нужно просто прочувствовать вкус, в этом своя эстетика
Ой.. . у меня было такое... после рождения одного из детей... Какой там секс, муж только дотрагивался, а меня аж передергивало... Говорят - гормоны.... Со временем прошло, слава Богу...
С надоевшей женой. Это обязанности.
Я такого не встречала. Разве это возможно?
Dauletai Bakitzhanova
по разным причинам. Либо фригидность, либо партнер думает только о себе-отсюда и исход. Я думаю если покопаться еще десяток другой, причин, может набраться)
Конечно может, особенно, если другой партнёр не знает чего хочет первый.
Альбина
По чисто биологическим причинам.